Гость
Статьи
Отходняк, похмелье, …

Отходняк, похмелье, абстинентный синдром, алкоголизм

#похмелье #алкоголизм #Абстиненция #отходняк

Пил четыре вечера подряд, по 4-5 полторашек пива... Вчера первый день не пил, ночью сегодня не смог уснуть ни на минуту, сердце колотится, потею ужасно, тревога сильная с накатами паники, тяжело дышать, озноб, и всё это волнами, то вроде хорошо всё, через 10 минут снова , потом отходит, потом снова, и так всю ночь полоскало.. Сегодня на работу ухать, а слабость ппц, голова болит, как можно поспать и что это такое, раньше не было таких штук, да раньше я никогда и не пил 4 вечера подряд (((

7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

Воду пей, хорошую.

Гость
#2

50 грамм виски помогут. Потом спать. Но не больше... У меня такая же фигня была, плюс панические атаки. Ну его на х этот алкоголь. Один вечер расслабились и достаточно.

Джафар
#3

Не ехать на работу. Я серьезно. Сердце прихватить может если работать в таком состоянии. Дня 2 вылеживаться надо.

Гость
#4

Отлежаться и главное не пить. нисколько. мне куриный бульон помогает, заваривать ромашку и тп. из таблов --вал..ол (когда сердце аритмично колотится). Кондиционер ставлю на режим ионизации (а щас вообще у нас в Мск жарища).от приступов паники -- включаю какой нибудь добрый (ну в смысле позитивный) сериал.. у меня правда только 3 дня подряд получается побухать, дальше прям неохота)) . выздоровления Вам)

#5
Гость

Отлежаться и главное не пить. нисколько. мне куриный бульон помогает, заваривать ромашку и тп. из таблов --вал..ол (когда сердце аритмично колотится). Кондиционер ставлю на режим ионизации (а щас вообще у нас в Мск жарища).от приступов паники -- включаю какой нибудь добрый (ну в смысле позитивный) сериал.. у меня правда только 3 дня подряд получается побухать, дальше прям неохота)) . выздоровления Вам)

Спасибо))

#6
Джафар

Не ехать на работу. Я серьезно. Сердце прихватить может если работать в таком состоянии. Дня 2 вылеживаться надо.

Пришлось ехать, не отменить заказ уже было, отвратительно себя чувствую ((( слабость ппц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#7
Slava

Спасибо))

Ну вот). только вам написала совет как отойти, и опять вино пью)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем