Гость
Статьи
Кому помогла диета …

Кому помогла диета (стол) номер 5 ?

Девочки, такая беда.
У меня 4 года нет желчного пузыря.
Сделала недавно УЗИ - увеличены печень и поджелудочная. У меня большой вес, диету не соблюдала.
Записалась к врачу, но по опыту знаю, что врач скажет и назначит - урса, диета номер 5, ферменты.
Так вот - кому то помогла именно эта диета при таких проблемах?
У кого вообще после удаления желчного начались проблемы с другими органами ЖКТ - что делали?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему плевали на своё здоровье? У моей сотрудницы удалены желчный пузырь, селезнка, матка и яичники (рак) +сахарный диабет. Ей 58 лет. Все предписания врачей соблюдает, но изредка нарушает. ИЗРЕДКА, ЗАМЕТЬТЕ!!! Чувствует себя нормально и ещё планирует поработать до 65.

#2
Гость

Почему плевали на своё здоровье? У моей сотрудницы удалены желчный пузырь, селезнка, матка и яичники (рак) +сахарный диабет. Ей 58 лет. Все предписания врачей соблюдает, но изредка нарушает. ИЗРЕДКА, ЗАМЕТЬТЕ!!! Чувствует себя нормально и ещё планирует поработать до 65.

Сейчас уже какая разница, почему. Я проблему решать намерена, а не сокрушаться о прошлом.

Гость
#3
Пыпындра Кыкындровна

Сейчас уже какая разница, почему. Я проблему решать намерена, а не сокрушаться о прошлом.

Значит делай шаг назад и следуй указаниям врачей,которым не следовала😄 И борись с тем. что нажила, багодаря своему распидяйству.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Значит делай шаг назад и следуй указаниям врачей,которым не следовала😄 И борись с тем. что нажила, багодаря своему распидяйству.

Тему перечитай, а 🤦‍♀️

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем