Гость
Статьи
Кому диета помогла …

Кому диета помогла избавиться от камней

Дорогие девушки и парни, расскажите, было ли у вас такое, что обнаруживали какие-либо проблемы с желчным: застой желчи, полип, песок, камни - и вы избавились от этого при помощи диеты или может быть каких-либо трав, масел, систем очищения. Просто крик души. Только попрошу тех, кто считает, что камни в ЖП - это прямой путь на стол к хирургу - проходить мимо. Не обессутьте

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От них камней хорошо соки свежевыжатые помогают. Год пью яблочный. Разгибаться стала. А то ужас был.У меня правда камни в почках.

гость
#2

От диеты камне не растворятся, но рост их замедлиться или прекратится. Песок - это по сути те же камни, просто еще не сформированные в более объемные куски. С желчью и полипами диета скорее всего поможет.

Гость
#3

Автор, я не то чтобы против, просто будьте внимательны. Чтобы не проучилось так, что камень начнет выходить и застрянет или поранит внутри все. Песок то может выйти, а вот камень... Моего отца оперировали на желчном, камни огромные и твердые! Это реальные камни, а не просто к слову! И углы были острые, даже пальцем трогать больно.
Просто будьте очень внимательны, не сделайте себе хуже.

Гость
#4
гость

От диеты камне не растворятся, но рост их замедлиться или прекратится. Песок - это по сути те же камни, просто еще не сформированные в более объемные куски. С желчью и полипами диета скорее всего поможет.

Ой, по сути это не то же самое. Потому что на всяких очищающих диетах песок покинет вас и не было печали, а если камень начнёт выходить, он может убить. И да, камни как на улице, а не в переносном понимании. Автору нужно обязательно узнать что у неё конкретно, песок ли, камни ли, насколько большие.

Гость
#5

только операция, и ничего больше.не советую затягивать!осоьенно,если болит.

#6

Нужно соблюдать диету безусловно. У меня был песок в желчном. У знакомой были камни в желчном, она с помощью диеты и таблеток лечилась, операция не понадобилась. А вам не назначали таблетки при проблемах с желчным? Без таблеток в этой ситуации никак, но операция тоже не обязательна

Саша
#7

15 я лет жила с камнем в желчном, медики говорили "или резать или не трогай, ничего не сделать другого". Так вышло, что маме поплохело, а она врачам вообще не верит в силу своего жизненного опыта и она обратилась к специалисту в области альтернативной медицины. И получила тот результат, о котором люди в белых халатах говорили ей, что это уже не возможно, т.е. она вылечилась вопреки прогнозам медицины у целителя. Так вот, я, конечно впечатлилась и обратилась к нему тоже. И что думаете? Нет камня. Тело мое никто не резал, таблеток не пила, а камня, причем большого очень камня. Исчез, пропал, сгинул в прошлом. Не прошло и трех месяцев причем. По деньгам на круг вышло вдвое меньше чем я в месяц зарабатываю. Это просто Дар Божий у человека, призвание людей спасть. У врачей призвание деньги с нас тянуть, выжимать нас по максимуму и потом отправлять к следующему такому же вампиру, а у него призвание жизни спасать, здоровье дарить. Что он и делает, спокойно, ежедневно, буднично и без битья себя пяткой в грудь. Имя уникума Михаил Фет. Его сайт http://spas-centr.ru/. Решайте свою проблему, с его помощью это просто. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Саша

15 я лет жила с камнем в желчном, медики говорили "или резать или не трогай, ничего не сделать другого". Так вышло, что маме поплохело, а она врачам вообще не верит в силу своего жизненного опыта и она обратилась к специалисту в области альтернативной медицины. И получила тот результат, о котором люди в белых халатах говорили ей, что это уже не возможно, т.е. она вылечилась вопреки прогнозам медицины у целителя. Так вот, я, конечно впечатлилась и обратилась к нему тоже. И что думаете? Нет камня. Тело мое никто не резал, таблеток не пила, а камня, причем большого очень камня. Исчез, пропал, сгинул в прошлом. Не прошло и трех месяцев причем. По деньгам на круг вышло вдвое меньше чем я в месяц зарабатываю. Это просто Дар Божий у человека, призвание людей спасть. У врачей призвание деньги с нас тянуть, выжимать нас по максимуму и потом отправлять к следующему такому же вампиру, а у него призвание жизни спасать, здоровье дарить. Что он и делает, спокойно, ежедневно, буднично и без битья себя пяткой в грудь. Имя уникума Михаил Фет. Его сайт http://spas-centr.ru/. Решайте свою проблему, с его помощью это просто. Удачи

что-то не могу на эту страницу зайти почему-то

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: