Гость
Статьи
Мой парень лунатит …

Мой парень лунатит каждую ночь!

Здравствуйте! не думала, что столкнусь с этим, но мой парень лунатит! Причем, каждую ночь…(по крайней мере, пока ночует у меня)
Сначала я находила это забавным, но сейчас уже напряглась, ведь он жутко напугал меня буквально 10мин назад😢 Он может лунатить даже по два раза за ночь..
Происходило это так:
сначала он делает глубокий вдох, я поворачиваюсь на него, а он лежит и смотрит на меня с широко открытыми глазами… а потом начал просто кричать на всю квартиру, как не знаю, динозавр какой-то…. После этого он начинает говорить что-то несвязное, но все таки просыпается, и не помнит ничего.
Вот так кричит он очень часто, но только сегодня я заметила, что перед этим он открывает так широко глаза…
Бывает еще резко сядет в кровати, снова говорит что-то непонятное и ложиться спать дальше.
В жизни он очень активный, в последнее время работает меньше, чем обычно, высыпается вроде, единственное, что стресс у него сейчас. Но дело в том, что этот лунатизм был и без стресса… Не знаю что делать, он меня уже пугает 😟

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже я тоже лунатик и ничего не помню. Мой парень рассказал похожее и мы смеялись долго. Я ещё ночью говорю на каком-то языке, а наяву такой язык не знаю. Но конечно как вы говорите смотрит с широко открытыми глазами - страшно. Тут нужно ему объяснить это, может он сможет контролировать это. Или будите его сразу.

Гость
#2

Один раз тоже такое наблюдала у родственника. Жуть. Он ещё бил кулаком об стену и кричал. Потом затихал, утром ничего не помнил. Это в мозгу какие то тайные изменения.
Раньше советовали подкладывать мокрую тряпку под ноги, если встаёт.
А вообще только сильная любовь заставляет жить с лунатиками.

Гость
#3

найдите канал древо жизни вк
там есть один дядечка он убирает сущностей
или михаил агеев в краснодаре есть тоже убирает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

лунатизм это подселение в тело
временное подселение пока душа гуляет по астралу

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем