Гость
Статьи
Правда ли что яйца …

Правда ли что яйца поднимают тестостерон?

Прпвда ли что яйца поднимают тестостерон?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но только мужские, если их хорошо полизать.

Гость
#2
Гость

Да, но только мужские, если их хорошо полизать.

Да ты опытная

#3

Правда, что женщины завидуют мужчинам, что у них есть яйца?

Гость
#4
IQ1000

Правда, что женщины завидуют мужчинам, что у них есть яйца?

Многие мужененавистницы завидуют потому что у них этого нет

Имя
#5

А, Вы про какие яйца говорите, хотите удалить. Так как слово яйца и слово яйцо, это разные предметы. У особей мужкого пола яйца (не важно кто человек или животное), куры несут яйцо. (Куринное яйцо, десяток яиц. - это к примеру). Поднимать тестостерон, это не лучший вариант, так как человек быстрее стаеет, и лицо не будет идеальным, будет грубое и жизнь меньше при повышенном тестостероне у мужчин.

Гость
#6
Гость

Многие мужененавистницы завидуют потому что у них этого нет

Я мужененавистница, и да, я считаю, что мужики не заслуживают тех яиц, которые у них есть

Гость
#7
Имя

А, Вы про какие яйца говорите, хотите удалить. Так как слово яйца и слово яйцо, это разные предметы. У особей мужкого пола яйца (не важно кто человек или животное), куры несут яйцо. (Куринное яйцо, десяток яиц. - это к примеру). Поднимать тестостерон, это не лучший вариант, так как человек быстрее стаеет, и лицо не будет идеальным, будет грубое и жизнь меньше при повышенном тестостероне у мужчин.

При всей ироничности темы тем не менее ваша наукообразность не имеет никакого отношения к жизни - когда вы собираетесь сами в магазин или кого-то посылаете, то что говорите - сходи купи яйцо? Или сходи купи яйца? Только не пытайтесь увильнуть от ответа фразой "я говорю "сходи купи десяток яиц/три десятка яиц"... - никто не поверит, что в жизни вы общаетесь правильными книжными фразами.

Гость
#8

Ага, а от грецких орехов растет мозг, а от печени улучшается печень, а от сердца улучшается работа сердца.)))))
Автор, только от еды (любой!!!) тестостерон не поднимется!

Creampie
#9

поднимают, если доить их регулярно и глотать а не выплевывать

Гость
#10
Гость

Я мужененавистница, и да, я считаю, что мужики не заслуживают тех яиц, которые у них есть

Считаешь, что они должны быть у баб?

Creampie
#11
Гость

Считаешь, что они должны быть у баб?

а почему нет? чтобы можно было летом не надевать нижнее белье, только короткую юбку, и идти гулять - ветер будет приподнимать подол юбки, ткань будет щекотать тяжелые мясистые яйца и длинную свисающую крайнюю плоть члена

Гость
#12
Гость

Считаешь, что они должны быть у баб?

Бабы точно бы нашли им лучшее применение

Имя
#13
Гость

При всей ироничности темы тем не менее ваша наукообразность не имеет никакого отношения к жизни - когда вы собираетесь сами в магазин или кого-то посылаете, то что говорите - сходи купи яйцо? Или сходи купи яйца? Только не пытайтесь увильнуть от ответа фразой "я говорю "сходи купи десяток яиц/три десятка яиц"... - никто не поверит, что в жизни вы общаетесь правильными книжными фразами.

Есть разговорный язык и там есть замещение буквенное и его лучше не путать с прописным. Яйца растут только у мужского пола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#14

Цинк способствует повышению тестостерона. Если надо, чтоб секс стал ярче, либидо на высоте и ПА долгий, можно эффекс нейро попринимать. Это комплекс для мужчин, который содержит как раз цинк, аминокислоты полезные для мужчин, горянку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: