Гость
Статьи
Плохо от кофеина!

Плохо от кофеина!

Здравствуйте, дорогие женщины. Можете мне объяснить почему когда я пью что-то с кофеином(неважно что). Я чувствую себя как будто я под «чем-то». Честно раньше такого не было и я всегда пила кофе, но вот недавно я начала чувствовать себя по-другому. Сначала 2-3 часа прилив энергии, а потом усталость. Чувствую себя как-то странно. Пью кофе потому что у меня постоянная усталость и это не зависит от того высплюсь я или нет. Дайте пожалуйста совет, как быть чувствовать себя бодрым постоянно. #кофеин

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пей кофе. Вред один. А если хочешь бодрости - пей энергетик без сахара, в нем хотя бы витаминки есть, дольше протянешь

маленькая зарплата
#2
Гость

Не пей кофе. Вред один. А если хочешь бодрости - пей энергетик без сахара, в нем хотя бы витаминки есть, дольше протянешь

и пезда жэлудку

маленькая зарплата
#3

я не дорогая и не жэнщина
но кофий стараюсь не пить
я гипертоник и бодрости у меня выше крыши, аж глаза выпучиваются и без кофия
но с утра все таки кружечку пью, после чего голова кружится, глаза выпучиваются, морда красная. сдохну скоро

Гость
#4

Не надо пить кофе. Для бодрости нужно пересмотреть питание и образ жизни. Ложиться спать до полуночи, высыпаться, гулять каждый день в любую погоду. Заниматься спортом. Не есть быстрые углеводы.
Посмотрите на Ютубе много бесплатных видео от нутрициологов о том как правильно питаться. Организм должен получать необходимые микроэлементы, чтобы была бодрость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не надо пить кофе. Для бодрости нужно пересмотреть питание и образ жизни. Ложиться спать до полуночи, высыпаться, гулять каждый день в любую погоду. Заниматься спортом. Не есть быстрые углеводы.
Посмотрите на Ютубе много бесплатных видео от нутрициологов о том как правильно питаться. Организм должен получать необходимые микроэлементы, чтобы была бодрость.

и посмотреть подольше на деградацию элит и бакс по 300 рэ
нахнужно

Форум: Здоровье
Всего: 191 957 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы