Гость
Статьи
Алкоголь и настроение

Алкоголь и настроение

Всем добрый день ,мне 24 года и последние лет 5 ,с тех пор как вышла замуж ,алкоголь перестал меня брать ,точнее он берет ,но я всегда могу себя контролировать,и вместо опьянения и эйфории чувствую сонливость . А раньше стоило мне немного выпить и я тут же хотела танцевать и веселиться . Это старость наступила ? #алкоголь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самоконтроль повысился. Мозг понимает, что замужней даме уже неприлично себя вести как бесшабашной малолетке.

Гость
#2

А может бухаешь часто ,и организм привык к допингу, и поэтому не вставляет.

#3

Нет, это не старость. Просто хороший человек рядом нужен. А в наше время это редко.

#4
Гость

Это самоконтроль повысился. Мозг понимает, что замужней даме уже неприлично себя вести как бесшабашной малолетке.

Ты дурак?

Гость
#5

увы не прошли тест на кретина а возьми себя в руки по шкуре чтобы опереться

Елена
#6

С возрастом такое наступает. Я раньше могла выпить больше алкоголя и чувствовала себя лучше, сейчас же пару бокалов вина и Энтеросгель обязательно надо принимать иначе на следующее утро мне конец. Без энтеросорбента похмелье будет сильное.

АЛИНА
#7

бессовские нападения

Гость
#8

прибалты прошли в посвящение в сатанизм

Гость
#9

коронавирус

АЛИНА
#10

эшафот

АЛИНА
#11

ядерный взрыв

АЛИНА
#12

эталон мужненной красоты скажут больные хрестиане?

Катя
#13

С годами алкоголь все хуже и хуже переносится. Я например вообще сейчас без Энтеросгеля не могу, если выпью немного, то принимаю энтеросорбент чтобы вывести токсины из организма и чувствовать себя нормально. 

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

цыллюлит

Форум: Здоровье
Всего: 191 650 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем