Гость
Статьи
Компульсивные …

Компульсивные переедания

Срочно!!!! Я вообще с детства была родненький(несмотря на то,что мои родители стройные и никогда не были полными). В лет 15-16 я похудела с 54 кг до 43(сама того не заметив) я даже не помню что ела(помню только часто ела гречку с салатом, ноаппетит у меня резко пропал,это я помню точно, из-за чего не знаю). И прошлой осенью в 16 лет у меня начал появляться аппетит(я начала употреблять железо, я не знаю связано ли это), с тех пор у меня аппетит увеличивается и увеличивается. Я вечно на диетах,а потом снова скрываюсь и ем все подряд. Вот уже месяц у меня компульсивные переедания. Дня три назад питалась правильно, а сейчас снова съела на 5 тысяч калорий если не больше) К слову, вес увеличивается с 41 кг до 43, и вечно скакает. На моем теле это сильно отражается, отекают ноги, живот и лицо. Помогите, пожалуйста, любой дельный совет будет ооочень кстати!!! #переедание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Гость
#2

Не родненький, а полненькой. Опечатка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

По новой теории, ты можешь есть два дня обильно, а в третий ничего, только тушёные овощи перед сном. Так что терпеть надо, сдерживать себя только два раза в неделю. Теория знаменитого учёного.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем