Гость
Статьи
Аллергия на химию

Аллергия на химию

Напала пакость, очень неудобно, но и мыть не собираюсь прекращать всё на свете. Кроме фармы ничего не признаю, именно от химии антиаллергены оказалось не так просто вычислить. Что скажете?

Пух
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня от экономики аллергия. Понимаю

Пух
#2
Никто

У меня от экономики аллергия. Понимаю

чем спасаетесь?

#3

Есть на Wb линейка препаратов для уборки, мытья посуды компании Wonder. Утверждают, что натуральные средства. Стиральный порошок японский Fun. Пользуюсь ими.Аллергии нет. Была на энзимы в других стиральных порошках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

перчатки от многого защищают, ну и средства для уборки и мытья есть гипоаллергенные. Ещё классно для душа гель успокаивающий защитный Церафавит Либридерм, я и для умывания его использую, на коже никаких не стало раздражений

Форум: Здоровье
Всего: 192 814 тем
Новые темы за неделю: 544 темы
Популярные темы за неделю: 83 033 темы