Гость
Статьи
Колющая боль в мочевом …

Колющая боль в мочевом пузыре

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Уже два с половиной месяца мучаюсь от болей внутри влагалища и мочевого пузыря. Изначально начались рези во время мочеиспускания, ходила к геникологу, все анализы в норме, отправила к урологу. Уролог брал мочу, показала кишечная палочка, назначил пить таблетки, и сказал надо дополнительно сдать анализы либо у меня, либо у партнёра, чтобы исключить уретрит, все сдали ( анализ брали партнёра), ничего не выявлено. Резь при мочеиспускании прошла, но теперь периодически появляется колющая боль, как как будто в туалет хочется, что постоянно и делаешь, бегаешь больше нормы. Покалывание чувствуется во влагалище сразу и в мочевом пузыре. Подскажите пожалуйста, к какому можно врачу обратиться, может мне что то неправильно назначали или выявили? Не бывает же такое,что все хорошо, а боли не проходят. Устала от этого всего .
Дополняю: во время секса болей нет никаких, и никакого зуда и выделений все это время не было.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ingrit
#1

Похожее бывает, если у Вас есть остеохондроз, представьте))) сама недавно узнала! У меня похожее, кроме болей во влагалище. Я просто при приступах, как цистит, выпиваю таблетку фуросемида и проходит. Главное, часто их не пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Сделайте УЗИ органов таза, если ещё нет.
У меня знакомая так мучилась. Оказалось у нее полипы в мочевыводящих каналах, пришлось операцию делать.

Форум: Здоровье
Всего: 192 954 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 83 069 тем