1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Самая ***, когда дискомфорт есть, а болезни нет. Это называется функциональное расстройство. Диета может и не помочь, или даже навредить. Нужно переходить на рациональное питание: всё чувак, отожрал ты свои чипсы - баста до конца жизни теперь))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 252 140 тем
Новые темы за месяц: 1 360 тем
- Как освободиться от лишнего груза?21 ответ
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против5 ответов
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
Популярные темы за месяц: 373 темы
- Принудительный осмотр психически больного111 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?78 ответов
- удары64 ответа
- Подозрения на онкологию51 ответ
- Посттравматическая пигментация кожи33 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться22 ответа
- Связь псориаза и переезда21 ответ
- Как освободиться от лишнего груза?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Рассказываю в общих чертах свою историю.
Где-то в январе-феврале появилась изжога, а за ней последовала тяжесть в правом подреберье. Именно в точке , где заканчиваются ребра.
Скажу, что грешил немного нерациональным питанием, то не ел не готовил, то потом готовил много и переедал. Вообщем, все это в миг вылилось в тяжесть легкую, которая побыла и в итоге ушла. И потом все месяцы от февраля по 5 августа я ел насыщенно, много. Я если что не курю, не пью, и так же не было частого фастфуда. Пил соки, ел шоколадки много, ел нутеллу хоть раз за раз и все было ок. Вот 5 августа было др у тети и мы все поехали к ней на шашлыки и сосиски, там я переел и вообщем это все закончилось появившейся тяжестью в правом подреберье. Сперва она была очень тяжелой, но это не были боли, я еще немного там ел чипсы 1 раз с колой, но понял что не идет, и сразу все прекратил. Где-то до начала сентября от 5 августа я держал такую легкую диету и в итоге начал снова кушать шоколадки, ветчину и т.д. Мое состояние вроде улучшалось, сильная тяжесть прошла, казалось та ладно. Но вот, оно как будто бы не проходило до конца и в сентябре я пошел с подозрением на аппендицит. У меня взяли кровь на общ. анализ, был немного повышен только билирубин и меня отпустили домой, сказали все ок. Дальше, я вот, как бы продолжил норм есть и оно все не проходило и не проходило. Но уже и не было таким сильным. Ах да, нужно уточнить, что тяжесть собственно я чувствовал преимущественно когда спал на животе, оно прям очень хорошо чувствовалось.. сейчас я вроде уже с 20 октября сел на жестокую диету, пошел сделал себе узи всего, думал что это может быть дискенезия, холецистит или что-то такое, но полное обследование показало, что нет, у меня абсолютно все хорошо. Мне посмотрели все , все сказали в порядке, и желчный, и печень, и желудок. Но вот, оно как будто бы не проходит до конца. Уже к слову я когда сплю, практически ничего не чувствую и чувствую, что диета мелкими шагами помогает. Что это может быть?