Гость
Статьи
Если это вши, то зачем …

Если это вши, то зачем они ходят на учёбу?

Я учусь в колледже. И у нас пошла эпидемия педикулёза. Практически во всех группах. В основном, те, кто живут в общежитии. Но как теперь ходить туда спокойно — я не знаю. Сегодня была в библиотеке, увидела одну девушку с белыми крапинками в голове. В панике отстранилась. Надеюсь, что у неё просто перхоть. А если это вши, то зачем они ходят на учёбу? Абсурд. Голову дома смотрела #педикулез

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Всё чесала расчёской, к счастью, ничего нет. Завтра нас поведут к медику на осмотр.
Голову мою каждый день, но знаю, что вши не от гигиены. Плюс у меня окрашенные волосы. Где-то вычитала, что запах аммиака их отпугивает, но они же питаются кровью и живут на коже головы... что делать? Ужасно боюсь. Конечно же, никто нас от занятий не освободит.

Гость
#2

Прочитала вашу тему как: Если они вши, то зачем они ходят на учебу?
Думаю - ничего себе, вы своих одногруппников вшами называете.

Диана
#3
Гость

Прочитала вашу тему как: Если они вши, то зачем они ходят на учебу?
Думаю - ничего себе, вы своих одногруппников вшами называете.

У меня было другое вообще название. Модератор изменил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Диана

У меня было другое вообще название. Модератор изменил.

Петросятор.

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем