Гость
Статьи
Хронический простатит …

Хронический простатит и эрекция

Скажите, у кого мужья с хроническим простатитом, что-то для профилактики пьют? И как с эрекцией обстоят дела?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А почему хронический? долбил разные дупла и яйца застудил. Вот дятел...

#2

Лечение должен врач назначить. Если муж не серьезно относится к ситуации, скажете что как в Зелёной миле его Джон Кофе не спасет, будет мучиться. Пересмотрите фильм вместе невзначай.
А ещё может развиться рак простаты и тогда последствия могут быть очень неприятными.

Аксиос
#3

Простатит и Воспаление простаты--разное.

Динара
#4

Пьет просталамин, врач ему посоветовал. Хорошее средство, потому что крайне редко сейчас случаются у него обострения. В интимном плане все наладилось, в период обострения все было плохо.

Автор
#5
Динара

Пьет просталамин, врач ему посоветовал. Хорошее средство, потому что крайне редко сейчас случаются у него обострения. В интимном плане все наладилось, в период обострения все было плохо.

Спасибо, почитаю про него, это свечи? Вот у нас сейчас все плохо( вроде не жалуется на боли и в туалет не бегает, но в постели беда( к врачу вот пытаюсь затянуть.

Динара
#6
Автор

Спасибо, почитаю про него, это свечи? Вот у нас сейчас все плохо( вроде не жалуется на боли и в туалет не бегает, но в постели беда( к врачу вот пытаюсь затянуть.

Нет, просталамин в таблетках, мой на свечи под расстрелом даже не согласиться. Ну если простатит хронический, то надо теперь лечиться периодически, не ждать когда заболит... К врачу обязательно, потому что дальше только хуже будет.

Автор
#7
Динара

Нет, просталамин в таблетках, мой на свечи под расстрелом даже не согласиться. Ну если простатит хронический, то надо теперь лечиться периодически, не ждать когда заболит... К врачу обязательно, потому что дальше только хуже будет.

Да знаю, спасибо( нашла просталамин, вроде без вредные таблетки, заказала и с врачом еще проконсультируюсь.

Оксана
#8

У моего с эрекцией, слава Богу, все в порядке. Помимо основного лечения, сейчас постоянно пьет Простасабаль для поддержки предстательной железы и чтобы с мочеиспусканием проблем не было.

Олег
#9

Очень хорошо афалаза помогает. С противовоспалительным действием идет,в ремиссию помогает длительную уйти

ваня
#10

Эрекция слабая становится и чем дальше тем хуже. Если есть проблемы, лучше сразу лечить. афала хорошо помогает. не скажу, что дорогой препарат, но по эффективности очень хороший. уролог назначал

Елена
#11

это на самом деле максимально неприятная и страшная вещь. я для профилактики мужу покупала простасабаль, он как раз таки для того, чтобы предстательная железа нормально функционировала

Виктор
#12
ваня

Эрекция слабая становится и чем дальше тем хуже. Если есть проблемы, лучше сразу лечить. афала хорошо помогает. не скажу, что дорогой препарат, но по эффективности очень хороший. уролог назначал

Согласен. Афала очень хорошо при простатите помогает . Сам пил, из аналогов лучшее лекарство

Максим
#13

с эрекцией были проблемы, но сейчас все нормально. импазу пил курсом, уролог советовал. эректильные функции помогает восстановить

Максим
#14

афалой можно поддерживать. отлично помогает ,мне при хр. простатите назначали. он помогает в долгую ремиссию выйти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#15

я пил афалазу, в таблетках препарат идет, очень эффективный + физиотерапию проходил и диету держал какое-то время. без сигарет, алкоголя, мучного, жирного . хорошая профилактика

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Следующая тема