Гость
Статьи
Отравление …

Отравление медикаментами

Здравствуйте, друзья. Обращаюсь к вам за советом. Так вышло, что за раз приняла максимальную дозу сильного лекарства - 3 таблетки, интервал между приёмами которого должен составлять не менее 4-рех часов. Безусловно - сглупила и не отрицаю, но время вспять обернуть невозможно. Слабость, тошнота , пришлось вызывать рвоту, легче не стало. От отравления есть лишь активированный уголь. Еле хожу, ибо силы вообще отсутствуют. Буду благодарна за дельный совет. Всем здоровья! #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Anna
#1

Скорую вызывайте и побыстрее.

Гость
#2

Лекарство секретное, вслух называть нельзя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

Я уголь давно перестала покупать, тк. он все подряд из организма выводит. Покупаю энтеросгель, который выводит только вредные вещества, полезные не затрагивает. При отравлениях помогает мне здорово, принимаю на протяжении нескольких дней, и от отравления ни следа.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема