Гость
Статьи
Лечение гормонального …

Лечение гормонального сбоя и морщины

Кто лечил гормональный сбой, отзовитесь! Известно, что при длительном гормональном сбое, неправильном образе жизни и т.д могут появлятся морщины даже до 25 лет. Так вот, есть ли здесь те, кто имел такие проблемы, а потом начал лечиться, перешёл на здоровое питание, спорт и морщины уменьшались? Особенно молодые девушки до 25 лет. Здоровый образ жизни продлевает молодость, но можно ли добиться уменьшения морщин или тонких линий, например если это незаметные тонкие морщины? Кто имел опыт, отпишитесь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Морщины появляются не от гормонального сбоя, а от типа кожи. У меня всю жизнь гормональный сбой

Гость
#2
Унесённая ветром

Морщины появляются не от гормонального сбоя, а от типа кожи. У меня всю жизнь гормональный сбой

Здоровый образ жизни влияет на кожу

#3
Гость

Здоровый образ жизни влияет на кожу

Не все люди могут его соблюдать, особенно, если они работают. Стрессы никуда не денутся.

Гость
#4

Морщины и эластичность кожи во многом зависит от генетики и регулярного ухода за лицом. Мне нравится делать массаж самой себе, иногда делаю маски, кремом пользуюсь омолаживающим для кожи вокруг глаз Буренка, он сливочный, хорошо на коже ведет себя, пахнет круто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Из антиоксидантов я в таблетках принимаю ацетил глутатион, мне так проще, я точно знаю, что он в нужной мне дозировке поступает в организм, в основном я беру от эвалар, у них и качество по стандарту gmp

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы