Гость
Статьи
Эфирные и …

Эфирные и косметические масла из аптеки

Кто пользовался эфирными маслами и косметическим особенно интересует косторовое и репейное для волос, пробовала разные но никакого эффекта не наблюдала, покупала из аптека со средними ценниками и самые дорогие.
Есть кому помогало ? Как им пользовались ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репейное в топку, касторовое разве что для ресниц, но я и от него отказалась

Психиатр
#2

А я удивляюсь ценам на ароматические свечи. Это ж обычный парафин и незамысловатая парфюмерная композиция. Мало этого, что цена завешена, так в основном всегда не знаешь что купишь, очередного кота в мешка, так как аромата, как такового не предвидеться. За что так с людьми, изуверы?? 😪🌺🌾

Психиатр
#3
Психиатр

А я удивляюсь ценам на ароматические свечи. Это ж обычный парафин и незамысловатая парфюмерная композиция. Мало этого, что цена завешена, так в основном всегда не знаешь что купишь, очередного кота в мешка, так как аромата, как такового не предвидеться. За что так с людьми, изуверы?? 😪🌺🌾

Единственный плюс, так это красивое оформление, и сама свеча источающая тонкий, аромат-релакс. Постарались для привлечения покупателя, а о том чтобы человек был доволен покупкой после приобретения ее. нет.

Психиатр
#4

Я, знаю девочка одна облепиховое в кончики втирала от их сечения, ей помогала, плюс касторовое в корни. Но еще маску какую то, из глины по моему, ей все помогло надо курсами делать.1-2 месяца, отдых, и опять. Короче после этих нехитрых манипуляций , до и после фото выставила, волосы стали блестящими,и будто в обьеме увеличились. Она ухаживала за ними для достижения роста. У нее очень медленно волосы росли 1- см в год могли только вырасти. а после этих процедур, заметно как подросли так на 5 см и более, точно не скажу. Но явно стали лучше, и заметно подросли. Если нет хронических болезней, аллергии и тд. то уход за волосами обязателен, чтобы они стали красивыми.

Гость
#5

У меня шампунь 7 масел. Волосы супер, но лезут из за кокосового масла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Аня

От репейного и касторового толку не особо много было. Сейчас я беру для волос купаж из 10 масел фирмы Лошадиная сила, можно в аптеке взять или в магазинах с косметикой. Там масла жожоба, виноградных косточек, амлы и т.д., волосы рассыпчатые, легко расчесываются, визуально стали лучше и по ощущениям крепче

Реклама галимая.