Гость
Статьи
Общий анализ крови. …

Общий анализ крови. ОРВИ

Всем привет! Сегодня сдавала общий анализ крови и там повышены лимфоциты (62, при норме до 46), моноциты (11.8 при норме до 10.6) и эритроциты (5.2 при норме до 4.8). Но у меня 3 день болезни - поэтому логично, что анализы будут не в норме. В первый день была температура 38.8, вчера 37.5 максимум, сегодня 36.6. Усиленно лечусь, пью противовирусное по назначению врача, витамин Ц в дозировке 1000/в день, брызгаю горло. Подскажите, очень надо чтобы через 5-7 дней анализы были в норме. Реально ли это? Динамику выздоровления я вижу и продолжаю лечиться, но реально ли за неделю анализам придти в норму?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"пью противовирусное по назначению врача" - Есть ещё врачи которые прописывают фуфломицины?

Гость
#2

Нет не будут, вирусный хвост в анализах еще недели две будет сохраняться

Гость
#3
Гость

"пью противовирусное по назначению врача" - Есть ещё врачи которые прописывают фуфломицины?

Почти все врачи их прописывают. Они же должны делать вид, что лечат. У них стандартный протокол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#4

Зависит от того как организм отреагирует. Возможно. Главное ведь- выздороветь) Витамин С я тоже принимаю, эвалара 1000мг в шипучих таблетках. В таком виде в высокой дозировке он не раздражает слизистую желудка, у меня гастрит и это важно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем