Гость
Статьи
Холицистэктомия при …

Холицистэктомия при астме

Товарисчи)) помогите советом) надо удалять жп, живу в Москве, хочу сделать операцию в обычной больнице, но у меня астма, очень боюсь наркоза.. Если есть у кого информация где лучше делать, поделитесь опытом пожалуйста. Страшно сил нет.

Снежная королева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо не на вумане обсуждать,а с врачами.Делать можно где угодно-протокол операции одинаковый везде.Условия лучше в клиниках ФМБА.Что насчет астмы-можно не беспокоиться-ни один врач не возьмет на стол пациента с высоким риском и в стадии обострения.Астма не противопоказание для наркоза.

Снежная королева
#2
Гость

Это надо не на вумане обсуждать,а с врачами.Делать можно где угодно-протокол операции одинаковый везде.Условия лучше в клиниках ФМБА.Что насчет астмы-можно не беспокоиться-ни один врач не возьмет на стол пациента с высоким риском и в стадии обострения.Астма не противопоказание для наркоза.

Спасибо большое, врачи готовы брать)) это наверное просто для обмена опытом, впервые зарегистрировалась на подобном сайте, хочется пообщаться с прошедшими через аналогичную ситуацию, просто банальный но панический страх.

Гость
#3
Снежная королева

Спасибо большое, врачи готовы брать)) это наверное просто для обмена опытом, впервые зарегистрировалась на подобном сайте, хочется пообщаться с прошедшими через аналогичную ситуацию, просто банальный но панический страх.

Не надо этого "обмена".У каждого свой опыт,как у каждого свой организм.Так можно лишь нахвататься чужих страхов.Знаю по себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежная королева
#4
Гость

Не надо этого "обмена".У каждого свой опыт,как у каждого свой организм.Так можно лишь нахвататься чужих страхов.Знаю по себе.

У каждого наверное свой психотип, меня наоборот стимулирует чужой положительный результат, из серии у всех все хорошо - значит и я справлюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: