Гость
Статьи
Какая обстановка с …

Какая обстановка с ОРВИ у вас в городе

Заболела..печально. Лежу и думаю что я не одна. Уже неделю. Какая обстановка у вас в городе. Много болеют знакомых? А то вообще в депрессии.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эх, афтар, я отболела почти все выхи. Так и не сходила в магазин 30 декабря посмотреть, как дерутся тетки за шпроты

#3

Поправляйтесь, автор 🍀

#4
Паганини

Никто не болеет, завидно? Встань, зайди в ванную и удавись на бельевой веревке.

Злобный гном

Паганини
#5
Delta bravo

Злобный гном

Она хочет, чтобы все заболели а злобный я значит? Вы меня оскорбили. Вызываю вас на дуэль! Драться будем на фаллоимитаторах. Я вас проткну им насквозь. Пишите завещание.

Гость
#6

На работе много болеют, сама болею. У меня очень неприятное течение болезни. Медленно ухудшалось состояние, а потом зависло на плохом уровне и не двигалось никуда. Никакие таблетки не помогали. Думала, уже так и останусь. Но температура спала сейчас. Но насморк, кашель и жжение слизистой в носу и глазах осталось пока. Болею уже неделю

#7
Паганини

Она хочет, чтобы все заболели а злобный я значит? Вы меня оскорбили. Вызываю вас на дуэль! Драться будем на фаллоимитаторах. Я вас проткну им насквозь. Пишите завещание.

😂За сочинение ставлю два

Паганини
#8
Delta bravo

😂За сочинение ставлю два

сдаетесь? так и скажите

Гость
#9
Гость

На работе много болеют, сама болею. У меня очень неприятное течение болезни. Медленно ухудшалось состояние, а потом зависло на плохом уровне и не двигалось никуда. Никакие таблетки не помогали. Думала, уже так и останусь. Но температура спала сейчас. Но насморк, кашель и жжение слизистой в носу и глазах осталось пока. Болею уже неделю

Вы ушли на больничный??

Гость
#10
Гость

Вы ушли на больничный??

Моя работа позволяет мне выполнять свою работу из дома в том числе. Так что, можно, сказать, что не ушла

Гость
#11
Гость

Моя работа позволяет мне выполнять свою работу из дома в том числе. Так что, можно, сказать, что не ушла

У меня голова при болезни вообще не соображает. Не могу работать

Гость
#12

у нас ребенок с ОРВИ неделю на больничном была, родственники тоже болели, меня пока миновало, я в начале зимы как раз для профилактики гриппа и ОРВИ барсучий жир пропила Барсукор, от кашля помогает тоже и иммунитет укрепляет. болеть стала реже и продолжительность болезни короче стала.

Эль
#13

Да фиг его знает. Бегают ходят заражают,от млада до стара. Рты не закрывают,кашляют,чихают, в масках не ходят.

Эль
#14
Эль

Да фиг его знает. Бегают ходят заражают,от млада до стара. Рты не закрывают,кашляют,чихают, в масках не ходят.

Я не одна болела.
Я заболела 19го декабря23г., уже плохо себя чувствовала. А с 21го у меня темпер. начала подниматься под 38,5 и до 39,3. Всю ночь не пила жаропониж. Думала само пройдет, иммунитет справится, температура спадет. Ничерта !
5 дней так валялась. То парацетомол, то Ибуклин. Пришлось сначала позвонить на 103, проконсультироваться. Мне сказали-вам нужен антибиотик, чтобы его получить надо врача или к врачу(в поликл).
Но у меня уже была 38,6, и ужасная слабость за эти 5 дней, вызывать врача пришлось. (Обычно я стараюсь сама в поликлинику идти если что).
Стало лучше только к 30-31 декабря23г.
Никак не проходит кашель. Отхаркиваться не получается. Но он бывает редко, приступами. (Пью Флуимуцил.)
И всё такая же слабость и странные ощущение выше груди с левой стороны, как будто тяжелое что то поднимала, хотя ничего и не поднимала и не делала по дому. Или как будтонадимает мне кто-тр.
Сейчас уже 5 янв.24, а всё равно ощущение что я не до конца выздоровела.
Голова бывает болит, может от носа.

А вот 18го декабря23г . Я была вполне здоровой, ничего не беспокоило, ни кашля, ни соплей.
Как раз ходили на улице и в ТЦ . И вот прям Очень много людей (детей) кашляют в открытую ! Даже рот не закрывают !
Вышла 2го числа на улицу (без кашля). Но маску надеваю 😷.
Лучше б не выходила....

СуууyкkкиTBappu kашляют. Прям вот чтоб не было им обидно что они заболели только , их девиз 'Мне плохо пусть и тебе будет ещё хуже'.
Я (и не только) из-за этих тварей заболела ! 🤬😡

Это я еще не работаю, и не шастаю везде. Сижу дома.
А сколько таких тифозных ковидных туберкулезных ходит и заражает!

Эль
#15
Эль

Я не одна болела.
Я заболела 19го декабря23г., уже плохо себя чувствовала. А с 21го у меня темпер. начала подниматься под 38,5 и до 39,3. Всю ночь не пила жаропониж. Думала само пройдет, иммунитет справится, температура спадет. Ничерта !
5 дней так валялась. То парацетомол, то Ибуклин. Пришлось сначала позвонить на 103, проконсультироваться. Мне сказали-вам нужен антибиотик, чтобы его получить надо врача или к врачу(в поликл).
Но у меня уже была 38,6, и ужасная слабость за эти 5 дней, вызывать врача пришлось. (Обычно я стараюсь сама в поликлинику идти если что).
Стало лучше только к 30-31 декабря23г.
Никак не проходит кашель. Отхаркиваться не получается. Но он бывает редко, приступами. (Пью Флуимуцил.)
И всё такая же слабость и странные ощущение выше груди с левой стороны, как будто тяжелое что то поднимала, хотя ничего и не поднимала и не делала по дому. Или как будтонадимает мне кто-тр.
Сейчас уже 5 янв.24, а всё равно ощущение что я не до конца выздоровела.
Голова бывает болит, может от носа.

А вот 18го декабря23г . Я была вполне здоровой, ничего не беспокоило, ни кашля, ни соплей.
Как раз ходили на улице и в ТЦ . И вот прям Очень много людей (детей) кашляют в открытую ! Даже рот не закрывают !
Вышла 2го числа на улицу (без кашля). Но маску надеваю 😷.
Лучше б не выходила....

СуууyкkкиTBappu kашляют. Прям вот чтоб не было им обидно что они заболели только , их девиз 'Мне плохо пусть и тебе будет ещё хуже'.
Я (и не только) из-за этих тварей заболела ! 🤬😡

Это я еще не работаю, и не шастаю везде. Сижу дома.
А сколько таких тифозных ковидных туберкулезных ходит и заражает!

Вы бы ещё знали сколько наглых беспардонных ,склочных требовательных заразных , больных (ссущихся) ходит в скопления людей, в бассейны !

Приходят в учреждения, и начинают требовать, при отказе - хамить, что будут жаловаться что им не дали документ -разрешение.
И ходят потом в бассейны со своим подтеканием , Ссутся в бассейны !
А там тоже все купаются и взрослые и дети !

Да дети тоже болеют, всякие контагиощные молюски.
Уже не знаешь от кого можно что подхватить !
Кошмар какой-то !

Эль
#16
Эль

Я не одна болела.
Я заболела 19го декабря23г., уже плохо себя чувствовала. А с 21го у меня темпер. начала подниматься под 38,5 и до 39,3. Всю ночь не пила жаропониж. Думала само пройдет, иммунитет справится, температура спадет. Ничерта !
5 дней так валялась. То парацетомол, то Ибуклин. Пришлось сначала позвонить на 103, проконсультироваться. Мне сказали-вам нужен антибиотик, чтобы его получить надо врача или к врачу(в поликл).
Но у меня уже была 38,6, и ужасная слабость за эти 5 дней, вызывать врача пришлось. (Обычно я стараюсь сама в поликлинику идти если что).
Стало лучше только к 30-31 декабря23г.
Никак не проходит кашель. Отхаркиваться не получается. Но он бывает редко, приступами. (Пью Флуимуцил.)
И всё такая же слабость и странные ощущение выше груди с левой стороны, как будто тяжелое что то поднимала, хотя ничего и не поднимала и не делала по дому. Или как будтонадимает мне кто-тр.
Сейчас уже 5 янв.24, а всё равно ощущение что я не до конца выздоровела.
Голова бывает болит, может от носа.

А вот 18го декабря23г . Я была вполне здоровой, ничего не беспокоило, ни кашля, ни соплей.
Как раз ходили на улице и в ТЦ . И вот прям Очень много людей (детей) кашляют в открытую ! Даже рот не закрывают !
Вышла 2го числа на улицу (без кашля). Но маску надеваю 😷.
Лучше б не выходила....

СуууyкkкиTBappu kашляют. Прям вот чтоб не было им обидно что они заболели только , их девиз 'Мне плохо пусть и тебе будет ещё хуже'.
Я (и не только) из-за этих тварей заболела ! 🤬😡

Это я еще не работаю, и не шастаю везде. Сижу дома.
А сколько таких тифозных ковидных туберкулезных ходит и заражает!

😖 ну и как вот за это всё любить людей ?
Да половине человечества нельзя иметь продолжения рода, т.к. идет в хаосу уже, круговая порука, знакомства, диаспоры, взятки. 😖

Эль
#17
Эль

Вы бы ещё знали сколько наглых беспардонных ,склочных требовательных заразных , больных (ссущихся) ходит в скопления людей, в бассейны !

Приходят в учреждения, и начинают требовать, при отказе - хамить, что будут жаловаться что им не дали документ -разрешение.
И ходят потом в бассейны со своим подтеканием , Ссутся в бассейны !
А там тоже все купаются и взрослые и дети !

Да дети тоже болеют, всякие контагиощные молюски.
Уже не знаешь от кого можно что подхватить !
Кошмар какой-то !

🤬 и ведь эти болезным чхать на других , пофиг что другие будут купаться в их моче +хлорка).
Вы бы хотели? Я бы нет.
Да, я понимаю что в море и других местах всё не стерильно.
Но почему я и многие другие думают не только о себе, но и о других?
😡🤬😡

Гость
#18
Эль

😖 ну и как вот за это всё любить людей ?
Да половине человечества нельзя иметь продолжения рода, т.к. идет в хаосу уже, круговая порука, знакомства, диаспоры, взятки. 😖

Раньше медицина была хуже и продолжительность жизни меньше, был природный естественный отбор, как бы это грубо не звучало. А сейчас за каждую гнилую душонку готовы звезду с неба достать, лишь бы статистика демографическая не страдала…

Роза
#21

очень много болеют вокруг, и много кто с гриппом. Промываем всей семьей нос аквамарисом для защиты от вирусов

Ангелина Хамзина
#22

всей семьей переболели перед самым новым годом. сейчас уже все норм. у всех был постельный режим, обильное теплое питье - чай с мёдом, настой шиповника, ромашки, чаще проветривать комнату, делать влажную уборку (важно не допустить скопления вирусов в помещении); принимать назначенные доктором лекарства, полоскать горло, делать согревающие компрессы, мазать спину и грудь специальными мазями; не курить и не употреблять алкоголь. Особенно хорошо помогают мятные пастилки, сок алоэ и полоскание Фурацилином, водой с добавлением соли и йода. А для укрепления иммунитета можно использовать гель виферон на слизистую носа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#26

Много болело людей перед Новым годом. Сейчас полегче, ттт. Я сейчас принимаю цинк+витамин С эвалара в шипучих таблетках, чтоб иммунитет поддержать и ОРВИ не подхватить. Присмотритесь, цинк и витамин С нужны тоже, чтоб побыстрее выздороветь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы