Гость
Статьи
Ночной храп

Ночной храп

Что делать, муж храпит, спать стало не возможно, за ночь просыпаюсь от храпа множество раз. Прощу делать зарядку, ему лень , ещё меня обвиняет под предлогом, ну другие же спят. Дошло до развода, ночами не спим и ругаемся, с его стороны никаких действий нет, на днях чуть не ударил меня, спать ему помешала, .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Специальные приспособы продаются от храпа.

Гость
#2

Попробуйте свечи от храпа.
Плюсы:
можно лечить тайно. Пихать аккуратно, пока спит.
Весело.
Минусы - сомнительная эффективность.

Гость
#3
Гость

Попробуйте свечи от храпа.
Плюсы:
можно лечить тайно. Пихать аккуратно, пока спит.
Весело.
Минусы - сомнительная эффективность.

Проще нового мужа найти или одной для себя пожить. Если человек не стремиться ничего менять, ему уже никто и ничто не поможет. Он считает, что он прав.

Гость
#4

Ногой его спихивай на пол ночью.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Специальные приспособы продаются от храпа.

Ему бы ваши слова, да в уши он ленив, мы четыре дня как помирились и вот опять, он еще и жертвой прикидывается, мужику 40лет.

Гость
#6
Гость

Ногой его спихивай на пол ночью.

Я его на кухню гоню, дак он там спит и храпит, а мне в комнате слышно дикий храп.

#7

Я когда храплю меня обычно на бог двигают

Гость
#8
Dimka

Я когда храплю меня обычно на бог двигают

Он на спине предпочитает спать, а если разбудить то орать насинает

Гость
#9
Гость

Я его на кухню гоню, дак он там спит и храпит, а мне в комнате слышно дикий храп.

К мамо вернуть по гарантии.

Гость
#10
Гость

К мамо вернуть по гарантии.

А больше ничего и не остается, откуда взяли, туда и вернем! Там и мамо считает меня не подходящей партией, вот радости то будет, возвращение сынули))

Гость
#11

Когда со своим съехались, я думала с ума сойду от его храпа! Мучала себя, не высыпалась, злилась на него. Он то спит, ему хорошо! В итоге выгнала его в другую комнату, поворчал, а щас самому нравится спать отдельно))) теперь высыпаемся оба, я сплю, он храпит на всю комнату)) интиму не мешает, сделали делишки и разошлись спать))

Гость
#12
Гость

Когда со своим съехались, я думала с ума сойду от его храпа! Мучала себя, не высыпалась, злилась на него. Он то спит, ему хорошо! В итоге выгнала его в другую комнату, поворчал, а щас самому нравится спать отдельно))) теперь высыпаемся оба, я сплю, он храпит на всю комнату)) интиму не мешает, сделали делишки и разошлись спать))

У нас нет второй комнаты. Мне проще одной жить, сам спит, а я как зомби хожу.

Гость
#13

Единственный вариант спать в другой комнате. Вы пишете, что на кухне спит, но даже оттуда слышно. С настолько сильным храпом не сталкивались, чтобы аж из другой комнаты или кухни через две двери спать мешало. Тогда вариант жить гостевым бракове, каждый у себя и на ночь не оставаться.

Гость
#14
Гость

А больше ничего и не остается, откуда взяли, туда и вернем! Там и мамо считает меня не подходящей партией, вот радости то будет, возвращение сынули))

Ни фига себе, он храпит, спать никому не дает, а она еще и вас считает непдоходящей партией. А с мамой когда жил, ей его храп не мешал из другой комнаты или тогда еще не храпел?

Гость
#15
Гость

Единственный вариант спать в другой комнате. Вы пишете, что на кухне спит, но даже оттуда слышно. С настолько сильным храпом не сталкивались, чтобы аж из другой комнаты или кухни через две двери спать мешало. Тогда вариант жить гостевым бракове, каждый у себя и на ночь не оставаться.

Зачем мне такой мужчина. Он ничего не хочет менять, а я устала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ни фига себе, он храпит, спать никому не дает, а она еще и вас считает непдоходящей партией. А с мамой когда жил, ей его храп не мешал из другой комнаты или тогда еще не храпел?

Он и тогда храпел, не так сильно и мне это особо не мешало. С годами храп усилился, там жуткие хрюкающие звуки от которых в ужасе просыпаюсь.

Форум: Здоровье
Всего: 192 707 тем
Новые темы за неделю: 557 тем
Популярные темы за неделю: 83 003 темы
Следующая тема