Гость
Статьи
Что может быть? Неделю …

Что может быть? Неделю болел живот справа снизу(не аппендицит, по женски)

Неделю болел живот справа снизу, было больно напрягаться, кололо. Сегодня вечером резкая боль внизу живота , больно пошевелиться было минут 10. Остальные пол часа лежала меняя позы боль сохранялась такая же сильная и резкая. Поднялась температура до 37 и затошнило, она и вчера было. Боюсь что это рак матки, яичников или разрыв кисты . Не поздно будет завтра в больницу пойти? Я боюсь вызывать скорую не хочу родителей тревожить. Это может быть рак????? ( Больше никаких симптомов не было )

nastya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сошли? Вызывайте скорую, раз неделю не находили на себя время обратиться к врачу. Если не дай бог с вами что-то серьезное случится, то родителей вы гораздно больше "потревожите" нежели приездом скорой.

Гость
#2

УЗИ надо срочно. Для овуляторного синдрома слишком долго, поэтому вряд ли это он. Похоже на кисту. А аппендикс у вас точно удалён?

nastya
#3
Гость

УЗИ надо срочно. Для овуляторного синдрома слишком долго, поэтому вряд ли это он. Похоже на кисту. А аппендикс у вас точно удалён?

В больнице была сказали что его нету , он давно бы лопнул . Я боюсь что это рак очень сильно. Я же до завтра доживу ? Завтра утром сразу побегу же. Но уже болит, не сильно проскальзывает иногда а так ок тошнит только стало гораздо сильнее

Гость
#4
nastya

В больнице была сказали что его нету , он давно бы лопнул . Я боюсь что это рак очень сильно. Я же до завтра доживу ? Завтра утром сразу побегу же. Но уже болит, не сильно проскальзывает иногда а так ок тошнит только стало гораздо сильнее

Скорую вызывайте.Бывает операцию необходимо провести срочно(каждая минута дорога),чтобы спасти Вам жизнь.Рак не болит,успокойтесь.Похоже очень на аппендицит,если он лопнул может произойти сепсис.УЗИ сделают,кровь возьмут и если что,сразу же прооперируют.

nastya
#5
Гость

Скорую вызывайте.Бывает операцию необходимо провести срочно(каждая минута дорога),чтобы спасти Вам жизнь.Рак не болит,успокойтесь.Похоже очень на аппендицит,если он лопнул может произойти сепсис.УЗИ сделают,кровь возьмут и если что,сразу же прооперируют.

Исключено в больнице сказали его нету точно.

Лапа
#6

УЗИ, к гинекологу. Возможно всё, но скорее всего это начало гиперплазии эндометрия... Если вовремя не лечить, то потом всю матку удалят.

Гость
#7

Это воспаление придатков или киста, в любом случае надо к врачу, можно сразу записаться на УЗИ, чтоб на кресле не смотрели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, как вы сегодня? Были у врача?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема
Следующая тема