Гость
Статьи
Нужно ли вызывать …

Нужно ли вызывать скорую? Болит живот снизу скорее всего по женски, отдает в задние органы

Резко заболел, было больно пошевелиться минут 10. Остальные пол часа лежала не двигаясь не болел, но когда делала какие то движения сразу же СИЛЬНАЯ КОЛЮЩАЯ РЕЗКАЯ боль давала о себе знать, отдающая назад. Сейчас немного тошнит и жар температура 37. До этого неделю болело справа снизу когда напрягалась . Запись на УЗИ только в пн а с каждым днём хуже и хуже. Может киста или ещё что похуже лопнула или рак.....я не знаю что делать((((((

nastya
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Времени написать сил хватило ещё рано скорую вызывать!
Когда не сможите читать и отвечать на ответы,вызывайте!😷

в голубом пальто вся красивая
#2

аппендицит?

Гость
#3

Нет конечно, подожди еще, пока ни падохнешь.

#4

Словами не ответить на ваш вопрос,нужно делать пальпацию врачу!!!

Гость
#5

Это не рак, у вас разрыв кисты. Срочно к врачу надо обращаться! Иначе пойдут воспаления

Гость
#6

Автор, вызывайте скорую!!! Не надо ждать пока умрете

nastya
#7
Гость

Это не рак, у вас разрыв кисты. Срочно к врачу надо обращаться! Иначе пойдут воспаления

У МЕНЯ УЗИ ТОЛЬКО В ПН. ЗАВТРА В БОЛЬНИЦУ ПОЙДУ НЕ БУДЕТ ПОЗДНО?????? Мне 17 всего я вообще ничего не знаю, вдруг на УЗИ покажет что рак...

Гость
#8

Так ну смотрите, если обезбол не помогает имеет смысл вызывать скорую, чтобы вам узи сразу сделали. Если боль такая что сознание теряете кнч вызывайте! Если стала умеренной то ждите узи

nastya
#9
Гость

Так ну смотрите, если обезбол не помогает имеет смысл вызывать скорую, чтобы вам узи сразу сделали. Если боль такая что сознание теряете кнч вызывайте! Если стала умеренной то ждите узи

Да болит когда хожу,не сильно, но не приятно. Или когда живот напрягаю отдает в задние органы достаточно сильно...... Завтра утром в больницу побегу

Гость
#10
nastya

У МЕНЯ УЗИ ТОЛЬКО В ПН. ЗАВТРА В БОЛЬНИЦУ ПОЙДУ НЕ БУДЕТ ПОЗДНО?????? Мне 17 всего я вообще ничего не знаю, вдруг на УЗИ покажет что рак...

Просто позвоните 103 и скажите им все, что вы написали в теме, они приедут и дальше будут решать. Не тяните до смерти, вы еще молодая, здоровья

Гость
#11
nastya

Да болит когда хожу,не сильно, но не приятно. Или когда живот напрягаю отдает в задние органы достаточно сильно...... Завтра утром в больницу побегу

Ну на самом деле может зря паникуете, у вас месячные не начались? Просто обычно, когда сокращается матка сокрающаются и близлежайшие органы и так бывает. А если никаких предпосылок нет, возможно вы застудили почки, они примерно как вы описали

nastya
#12
Гость

Просто позвоните 103 и скажите им все, что вы написали в теме, они приедут и дальше будут решать. Не тяните до смерти, вы еще молодая, здоровья

Я не могу позвонить)))))))) проблема родители загнобят. Сижу трясусь думаю до утра не доживу из за того что вызвать нельзя. А кстати я звонила проконсультироваться сказали, что по телефону не консультируют жаль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nastya
#13
Гость

Ну на самом деле может зря паникуете, у вас месячные не начались? Просто обычно, когда сокращается матка сокрающаются и близлежайшие органы и так бывает. А если никаких предпосылок нет, возможно вы застудили почки, они примерно как вы описали

Ааа!!!! Ну они безболезненные у меня обычно, чтоб до такого не было ещё.Спасибо, что успокоили!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: