Гость
Статьи
Семавик, кто ставил, …

Семавик, кто ставил, хочу узнать мнение и отзывы

Нужно скинуть 20 кг, врач посоветовал колоть семавик. Кто ставил, хочу почитать мнение и отзывы Нужно скинуть 20 кг, врач посоветовал колоть семавик. Кто ставил, хочу почитать мнение и отзывы

Инна
83 ответа
Последний — Перейти
Галя
#1

Это же аналог оземпика, на котором звезды худеют. Только наш и более доступный. Моя подруга за месяц 6 кило скинула на нем

Карина
#2

Классная вещь, я раньше на оземпике худела, теперь на семавике. Разницы не ощущаю, вес снижается, аппетит отрубает, что помогает пищевые привычки изменить

Виктория
#3

Хорошие уколы, если еще и врач назначил и дозу подобрал, то вообще супер. Мне от инсулинорезистентности его назначили, в итоге анализы в норму пришли и удалось похудеть

Гость
#4
Карина

Классная вещь, я раньше на оземпике худела, теперь на семавике. Разницы не ощущаю, вес снижается, аппетит отрубает, что помогает пищевые привычки изменить

А как и сколько колоть?

Гость
#5
Гость

А как и сколько колоть?

это препарат для диабетиков и преддиабетиков. просто так для похудения его колоть опасно. дозу и рецепт должен выписать эндокринолог

#6

Всегда пользовалась Оземпиком.После выхода Семавик,решил попробывать.О чем очень пожалела.Эффекта ноль.
Сильная диареа.Не рекомендую.

Гость
#7

А как его купить, если не по рецепту?

Гость
#8
Гость

А как его купить, если не по рецепту?

Я сегодня без рецепта купила
И эндокринолог сказала что рецепт не нужен

Гость
#9
Гость

Я сегодня без рецепта купила
И эндокринолог сказала что рецепт не нужен

А где покупали?

#10
Галя

Это же аналог оземпика, на котором звезды худеют. Только наш и более доступный. Моя подруга за месяц 6 кило скинула на нем

Как рассчитывали дозировку?

Гость
#11

Первый укол 1,25 не почувствовала от слова совсем. А вот 0,5 уже пошли изменения, но не сильные. Значит препарат рабочий, но чуда не жду. Покамест подвижки в весе незначительные, но и побочки тоже есть. Будем наблюдать дальше.

Гость
#12

Первый укол 0,25 не почувствовала от слова совсем. А вот 0,5 уже пошли изменения, но не сильные. Значит препарат рабочий, но чуда не жду. Покамест подвижки в весе незначительные, но и побочки тоже есть. Будем наблюдать дальше. Вывод - не панацея.

Гость
#13
Гость

Первый укол 1,25 не почувствовала от слова совсем. А вот 0,5 уже пошли изменения, но не сильные. Значит препарат рабочий, но чуда не жду. Покамест подвижки в весе незначительные, но и побочки тоже есть. Будем наблюдать дальше.

Пост с ошибкой. Первый укол 0,25

Гость
#14
Гость

Я сегодня без рецепта купила
И эндокринолог сказала что рецепт не нужен

А вот взять рецепт, потом в аптеке чеки и … 3ндфл и около 700 рублей возврат за каждую упаковку семавика

Гость
#15
Гость

Я сегодня без рецепта купила
И эндокринолог сказала что рецепт не нужен

Требовать рецепт надо, чек в аптеке и включать в 3ндфл, без рецепта возврата 13% не будет

Гость
#16

Колола оземпик осенью побочек ноль! - 5 кг.
Купила сенавик .....полный букет побочек голов

Гость
#17
Галя

Это же аналог оземпика, на котором звезды худеют. Только наш и более доступный. Моя подруга за месяц 6 кило скинула на нем

Полное ***.
Куча побочных.
Мутит тошнит.
Вечная слабость и сонливости.
От оземпика ничего подобного не было.
Наше *** короче! И жрать хочется.

Гость
#18
Гость

Полное ***.
Куча побочных.
Мутит тошнит.
Вечная слабость и сонливости.
От оземпика ничего подобного не было.
Наше *** короче! И жрать хочется.

Не знаю...... как можно жрать, когда постоянно тошнит?

Гость
#19

Колю семавик уже три недели. Побочек нет, но и отвесов пока тоже, нужно больше времени и постепенно расти в дозировке, как написано. Те, у кого куча побочек- уже с проблемной поджелудочной железой, на нее идет основной удар.

Гость
#20

Колола 3 месаца энлигрию, ушло кг5. Ночами стал сильно болеть бок слева врач сказала перейти на стол номер 5. Потом решили перейти на семавик , проколола 4 недели вообще ничего кроме того что боль по ночам слева вернулась. Наверное буду бросать

Ольга
#21

Колю семавик с 15 января. Сейчас на 0,5. Сахар пришел в норму, был 6,8., стал 5,4. Побочек теперь нет совсем. За это время привыкла мало есть, по сему отвес 6,6 кг. Сегодня 96,4. Диарея была первые три недели, потом все нормализовалось. Для меня очень комфортный препарат. Конечно, при моем бывшем весе 103 кг, это как болт с танка упал ...Но в то же время это пятилитровая баклажка воды... ощутимо очень, особенно по одежде.

Гость
#22
Гость

Колю семавик уже три недели. Побочек нет, но и отвесов пока тоже, нужно больше времени и постепенно расти в дозировке, как написано. Те, у кого куча побочек- уже с проблемной поджелудочной железой, на нее идет основной удар.

Короче . доза 0,25 совершенно бесполезная. Второй укол и следующий надо уже 0,5. За месяц я потеряла 1,5 кг. Маловато за такие деньги. Есть всё равно хочется и приходится себя контролировать.

Гость
#23

Уже месяц ставлю, результатов вообще никаких. Видимо наши подделки совсем не работают. Никаких побочек нет и действий тоже. Вроде есть меньше стала, но вес и объем на месте.

Гость
#24
Галя

Это же аналог оземпика, на котором звезды худеют. Только наш и более доступный. Моя подруга за месяц 6 кило скинула на нем

Семавик совсем не работает в плане похудения. Месяц ставлю р хоть бы 500гр ушло. Вес стоит на месте. Так это я еще постоянно себя ограничиваю..

Гость
#25
Наташа

Всегда пользовалась Оземпиком.После выхода Семавик,решил попробывать.О чем очень пожалела.Эффекта ноль.
Сильная диареа.Не рекомендую.

Тоже считаю, что этот аналог совсем не работает. Что то они не докладывают, но цены установили такие же! А за что? Просто выпускают пустышки!

Гость
#26
Ольга

Колю семавик с 15 января. Сейчас на 0,5. Сахар пришел в норму, был 6,8., стал 5,4. Побочек теперь нет совсем. За это время привыкла мало есть, по сему отвес 6,6 кг. Сегодня 96,4. Диарея была первые три недели, потом все нормализовалось. Для меня очень комфортный препарат. Конечно, при моем бывшем весе 103 кг, это как болт с танка упал ...Но в то же время это пятилитровая баклажка воды... ощутимо очень, особенно по одежде.

Был ли эффект на 0,25 по сахару?

Гость
#27
Гость

Уже месяц ставлю, результатов вообще никаких. Видимо наши подделки совсем не работают. Никаких побочек нет и действий тоже. Вроде есть меньше стала, но вес и объем на месте.

У меня за месяц ушло 1,5 кг. Разочарована сильно. За такие деньги и результат более чем скромный.

Гость
#28
Карина

Классная вещь, я раньше на оземпике худела, теперь на семавике. Разницы не ощущаю, вес снижается, аппетит отрубает, что помогает пищевые привычки изменить

За километр несет недобросовестной рекламой.

Гость
#29
Гость

Не знаю...... как можно жрать, когда постоянно тошнит?

Тошнит не 24 часа. Как только тошнота отпускает хочется есть. 3 нелеля началась диарея вздутие живота. Постоянно отрыжка и газы.
Еще раз убеждаюсь , что наши препараты уступают во многом. Следующий месяц куплю оземпик. Невозможно просто семавик колоть.

Гость
#30
Гость

А как его купить, если не по рецепту?

просто, пойти в аптеку и купить

Гость
#31

Колю себе семавик . Тошнота пошла сразу на следующий день . Ночные зажоры прекратились . Конфеты конечно ем , но не в таком количестве как раньше . Мне понравился , но сравнивать не с чем , оземпик не колола

Гость
#32
Гость

Тошнит не 24 часа. Как только тошнота отпускает хочется есть. 3 нелеля началась диарея вздутие живота. Постоянно отрыжка и газы.
Еще раз убеждаюсь , что наши препараты уступают во многом. Следующий месяц куплю оземпик. Невозможно просто семавик колоть.

Тошнит когда переешь, есть хочется по привычке, глазами нет, тянется рука к еде. А вот со стулом проблем. А так еще головные боли.

Гость
#33

Первые были уколы 0.25. Была небольшая тошнота, и снижение аппетита. Вколола потом 0.5 и ночью просыпалась из-за накатывающей тошноты и изжоги, болела утром голова. На третий день стало полегче. Тошнота периодами продолжается. Есть вообще страшно. Очень тяжело далась следующая доза. На весах пока минус 1.5 кг

Гость
#38
Гость

Тоже считаю, что этот аналог совсем не работает. Что то они не докладывают, но цены установили такие же! А за что? Просто выпускают пустышки!

Может у вас и правда подделка? Покупала в аптека.ру. У меня инсулинорезистентность, вероятность развития диабета 2 типа (наследственность). За полтора месяца 9 кг ушло. Первый месяц сначала была небольшая тошнота и диарея. На еду с первого укола 0,25 смотреть не могла. Второй 0,5. Со второй упаковки колю 1. Из побочек осталась слабость (а может просто весна). Уколы делаю под контролем эндокринолога.

Юлия
#39
Гость

Был ли эффект на 0,25 по сахару?

Сахар снижается даже на 0.25

Гость
#40
Гость

А где покупали?

Аптека вита, приобрела без рецепта. Сделала заказ через интернет магазин, пришла забрала, даже не спросили рецепт. У меня только назначение от врача с собой было, взяла на всякий случай. Препарат рецепторный, но рецепт на него обычный, который на фиг не нужен никому.

Гость
#41
Гость

Первый укол 0,25 не почувствовала от слова совсем. А вот 0,5 уже пошли изменения, но не сильные. Значит препарат рабочий, но чуда не жду. Покамест подвижки в весе незначительные, но и побочки тоже есть. Будем наблюдать дальше. Вывод - не панацея.

0,25 Колят 4 нед, если результата нет, то увеличивают до 0,5 и так же Колят не менее 4х нед. Нельзя судить по одному проколу. И если у вас результат сохраняется на вводимой дозе, то нужно продолжать данную дозировку, а не увеличивать!!
Дозировка идёт на повышение, если вес встал. Более 1мл дозировку не рекомендуют, настраиваете питание и физ нагрузки, не ждите ЧУДА от одной инъекции

Гость
#42
Гость

Тоже считаю, что этот аналог совсем не работает. Что то они не докладывают, но цены установили такие же! А за что? Просто выпускают пустышки!

Где же вы видели оземпик по цене 5200?)

Надежда
#44

Доступный аналог оземпика, хорошо, что он у нас появился, экономлю с ним много денег, которые раньше тратила на оземпик

Гость
#45

Колю с 7 февраля 2024г.за три недели примерно 4 кг.сейчас вес остановился,полочки это первые несколько дней подташнивало потом проходит.Наверное у всех организм разный поэтому кому-то хорошо а кому-то нет.

Полина
#46

Препарат работает, за 3 недели скинула 4 кг без особых побочек. Уколола и не парюсь, а вес уходит

Гость
#47
Гость

Колю с 7 февраля 2024г.за три недели примерно 4 кг.сейчас вес остановился,полочки это первые несколько дней подташнивало потом проходит.Наверное у всех организм разный поэтому кому-то хорошо а кому-то нет.

А что вы кушаете? У меня 1я неделя, тошнит очень. От запаха еды даже...(

Гость
#48
Гость

0,25 Колят 4 нед, если результата нет, то увеличивают до 0,5 и так же Колят не менее 4х нед. Нельзя судить по одному проколу. И если у вас результат сохраняется на вводимой дозе, то нужно продолжать данную дозировку, а не увеличивать!!
Дозировка идёт на повышение, если вес встал. Более 1мл дозировку не рекомендуют, настраиваете питание и физ нагрузки, не ждите ЧУДА от одной инъекции

Добрый день, один опз в неделю колите?

Гость
#49

Добрый день, один раз в неделю колите по понедельникам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А что вы кушаете? У меня 1я неделя, тошнит очень. От запаха еды даже...(

У меня сегодня 2я неделя, буду колоть 0.5 как назначил эндокринолог. За неделю -3 кг, видно как ушли отеки. Но состояние у меня плохое, усталость и аппатия, на работе сосредоточиться очень тяжело. Тошнота прошла в воскресенье, всего один день)))