Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Дорогие девушки! Очень хочу увеличить грудь. Да ещё и почитав в форумах впечатления после операции, ещё больше загорелась. Природа особо не наградила, да и после кормления ребёнка грудь потеряла свою форму. Сейчас в клинике Сан-Лазар интересное предложение по установке имплантов. Ставят Аrion и MgGhan и отзывы о врачах не плохие, да и по финансовым соображениям мне подходит. Хотелось бы узнать в чём их отличие? И ставил ли кто-нибудь импланты в этой клинике по акции? Заранее спасибо. Жду ваши мнения:)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость с большой буквы
#1

Не надо делать операцию.Лучше паролоном набейте сами будите контралировать свой размер;)))

Гость
#2

А я смотрю вы этим успешно пользуетесь)))

LiT-li
#3

Спросите у хирурга, он точно лучше знает!

Дуняша
#4

В этой клинике не делала, но делала операцию у Гагариной Светланы Вячеславовны с имплантами Ментор.

Довольна результатом, рекомендую.

Aлексей
#5

Где делают адрес подскажите Гагариной С.В

Aлексей
#6
Aлексей

Где делают адрес подскажите Гагариной С.В

Дуняша
#7

Вот ссылка на сайт http://www.breastcare.ru/

там все наши результаты, мы ничего не скрываем!!!

А вы для себя)))) (простите, если что не так)

Дуняша
#8

там есть форум, очень много приведеро результатов.

Гость
#9

Дуняша, ты можешь показать свой результат вживую? Где можно встретиться с тобой?

Дуняша
#10

а просто фигею от человеческой простоты!!!!

#11

Гагарина сейчас и в другой акции принимает участие. Мисс Бюст 2011. Участницы, занявшие почетные 2 и зе места имеют шанc провести у нее операцию с большой скидкой- 50 и 25 процентов! Акция длится до марта 2011 года. Более подробная информация на сайте клиyики Dr.Plastic.

Вивиана
#12

Девчёнки, я сделала операцию по увеличению груди в Эдаране у Мечковского 25 января,могу поделиться: Мытарствовала я по всем клиникам, где только не была: у батюкова, Хиневича и т.д. Остановилась на Эдаране (центр города как никак) и цена оказалась самой дешёвой по увеличению груди из частных клиник. Потом встал вопрос к кому идти: к Батюкову или Мечковскому (побывала на консультатции у того и другого) Решилась идти к Мечковскому, (Батюков показался мне слишком молод около 26-28 лет (не мало ли для практики врача?)) и не прогадала. Я даже сейчас не могу до сих пор поверить, в то, что у меня появилась красивая, пышная грудь, как поднялась самооценка, ведь я всю жизнь стеснялась и комплексовала за свой маленький размер! Девчёнки, а какой был улётный наркоз, никакой боли, анестезиолог в эдаране просто супер!!! После операции меня так выхаживал, поддерживал, такого отношения не в одной клинике не встречала

Вивиана
#13

Медцентр Эдаран находится в Минске6 по ул.Ленина, 9

Гость
#14

Вивиана, ты глупая пиарщица. твой пиар настолько вульгаренЮ что виден насквозь. Ты хоть у Хромова поучись, он асс в разводках.

Диман
#15

Потискать бы ваши располневшие бюсты и убить.Припеваючи живут БАБЫ после того как их накачали силиконом

Зоя Ш.
#16

Сделала 21 января 2011года сделала операцию по увеличению груди в центре Эдаран. Это супер!! Моему счастью нет предела. Овчинников - чудо-доктор, воплотил мою мечту в реальность. Огромное ему за это спасибо! Особенное спасибо за заботу и помощь во время и после операции анестезиологу Александру Романовичу!!! И конечно особое спасибо медсестре Наталье за душевную теплоту и поддержку!!!!! Здоровья Вам и всех благ! Девченки! Если хотите быть красивыми и здоровыми, выбирайте Эдаран - не пожалеете!

Матвей
#17

Охотно верю в хорошие отзывы клиники Эдаран, сеструха делала уши в этом центре, очень их хвалила! Там, говорят, что собрались одни из лучших врачей!

Гость
#18

Делала 2 года назад.Одно разочарование.Сразу,пока опухоль не спала,казались большими и красивыми.А потом всё меньше и меньше,да и страшные какие-то.Стоило на такой ужас идти?! Поставили 300 мл под мышцу на собственный размер "б" . Большого размера врач ставить не хотел,т.к.могу быть проблемы. Но то,что я имею сейчас,это далеко не грудь моей мечты! Никто,даже мать, не заметили,что что-то изменилось. Грудь реально становится всё меньше.Смотреть не на что!

вивианна
#19

Я бы тоже не пошла к Гулько, но ничего не поделаешь!

Марина
#20

Я ставила MgGhan, слышала,что у Арион не очень качественный гель-наполнитель. Гагарина и Сергеев, которых здесь упоминали - отличные хирурги, но с Арион они не работают, только с MgGhan, ценят репутацию. За Арионом езжайте в Минск, там подешевке и давно запрещенные PIP поставят.

Детка
#21

Делала у Якимца в IMC http://imcmed.ru/plastik. Ставили Макган. Вполне себе довольлна и результатом и стоимостью операции.

Лина
#22

Сделала грудь-MgGhan фх 350-думаю полный третий.Больше боялась...проснулась в палате и опять уснула-сутки первые вылетели просто.Потом правда боль дикая когда таешь,да и то сама не вставала три дня,помогали сестрички...сядешь на край кровати и звездочки в голове от боли-ввесь отек и имплантанты опускаются прям на швы...немного посидев-привыкаешь.Ложиться тож больновато...вообщем первые 3-4 дня помучаешься....а там потихоньку будешь приходитьв себя.Голову я сама уже помыла уже на 4 день,при том что волосы у меня по пояс.Так что не так все это страшно.В больнице вкалывают обезбаливающее....терпимо вообщем)))))))

Гость
#23
Вивиана

Девчёнки, я сделала операцию по увеличению груди в Эдаране у Мечковского 25 января,могу поделиться: Мытарствовала я по всем клиникам, где только не была: у батюкова, Хиневича и т.д. Остановилась на Эдаране (центр города как никак) и цена оказалась самой дешёвой по увеличению груди из частных клиник. Потом встал вопрос к кому идти: к Батюкову или Мечковскому (побывала на консультатции у того и другого) Решилась идти к Мечковскому, (Батюков показался мне слишком молод около 26-28 лет (не мало ли для практики врача?)) и не прогадала. Я даже сейчас не могу до сих пор поверить, в то, что у меня появилась красивая, пышная грудь, как поднялась самооценка, ведь я всю жизнь стеснялась и комплексовала за свой маленький размер! Девчёнки, а какой был улётный наркоз, никакой боли, анестезиолог в эдаране просто супер!!! После операции меня так выхаживал, поддерживал, такого отношения не в одной клинике не встречала

Ваш текст

А я не считаю, что молодость изъян для хирурга. Собралась к Батюкову, и по деньгам он мне подходит. А то, что молод...., так вон Рыбакин в этом возрасте уже звезд оперировал и ученики у него уже были. Мне медсестра, которая с Павловым на Гороховой работала рассказывала, она м при Рыбакине там работала, все на ее глазах было. Так что нужно доверять молодым талантам.

К
#24

vj

К
#25

Иду к Батюкову 27, ура

)(
#26

Может Батюков и талант, но Рыбакин, он такой один, который и сам Хирург с большой буквы и в таком возрасте воспитал целую плеяду классных хирургов. Это о многом говорит, другие боятся конкуренции и окружают себя бездарямии никого не учат.

Наденька
#27

Я себе ставила MgGhan) я слышала что это одни из лучших имплантов. Результатом безумно довольна! Ставила себе анатомы 245 мл - получилась полная двоечка. О клинике к сожалению ничего сказать не могу... Я так понимаю что это в Москве. Из Московских хирургов очень много хорошего о Соколове.

Сама делала в Питере в РЖД у Баги Д.К.

Соня
#29
intriga

Дорогие девушки! Очень хочу увеличить грудь. Да ещё и почитав в форумах впечатления после операции, ещё больше загорелась. Природа особо не наградила, да и после кормления ребёнка грудь потеряла свою форму. Сейчас в клинике Сан-Лазар интересное предложение по установке имплантов. Ставят Аrion и MgGhan и отзывы о врачах не плохие, да и по финансовым соображениям мне подходит. Хотелось бы узнать в чём их отличие? И ставил ли кто-нибудь импланты в этой клинике по акции? Заранее спасибо. Жду ваши мнения:)

В прошлом году увеличивала в Эдаране у Мечковского. Супер! Очень довольна. Грудь очень красивой получилась!

Анна
#30

Ага, в Эдаране Мечковский работает! Отличный спец по маммопластике! Рекомендую!

Анна
#31

Ага, центр заботится о своей репутации и шарлатанов там нет! Увеличивала uhlm у Мечковского в Эдаране. Очень довольна. И подругам рекомендую, они и сами все видят, какой результат и какая у меня грудь красивущая теперь!

Гость
#32

Рыбакин безусловно прекрасный хирург. Но всё таки дорог он, не каждому по карману.Но сейчас много молодых и талантливых хирургов появляется.

Катерина
#33

Эдаран действительно очень хороший центр, которые очень трепетно относится к подбору персонала, поэтому там и врачи хорошие и медсестра и анестезиолог! :)

Мариша
#34

Я тоже увеличивала грудь в Эдаране. Только не у Овчинникова, а у Мечковского! Мы с мужем очень довольны результатами! )

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: