Гость
Статьи
Объясните пожалуйста, …

Объясните пожалуйста, по какой причине я так реагирую на звуки?

Дело в том, что я начал негативно реагировать на определенные звуки. У нас соседка по площадке установила новую дверь. Хлопает она дверьми иногда достаточно громко. Когда я нахожусь дома, то, если слышу, как соседка захлопывает дверь, и даже когда не сильно она закрывает, то на меня этот звук начинает действовать: странное ощущение в паху, сравнимое при свободном падении. Из-за чего это может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, но похоже на страх. а отчего он надо разбираться. может было в прошлом что-то негативное, связанное с хлопком двери? знаете например громкими хлопками вам показывали агрессию, ну как вариант. может дело и в чем то другом

Гость
#2
Гость

не знаю, но похоже на страх. а отчего он надо разбираться. может было в прошлом что-то негативное, связанное с хлопком двери? знаете например громкими хлопками вам показывали агрессию, ну как вариант. может дело и в чем то другом

Бабушка мне рассказывала, что у меня в детстве был сильный испуг. Когда я начал ходит и в один день упал, то сильно испугался. Потом долго не ходил. Рос я в неблагополучной семье. Частые драки и крики родителей. Про двери не помню. В школе меня ненавидели, только некоторые ко мне относились с пониманием. У мамы имеется параноидная шизофрения. Недавно на мед обследовании, у меня выявили биполярное расстройство.

Авторша
#3

может к неврологу сходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это нервное