Гость
Статьи
Ерекциальная …

Ерекциальная дисфункция у молодых парней

Молодые парни у которых в 18-28 лет ерекциальная дисфункция.Расскажите свою историю, пожалуйста.Будем рады послушать вашу историю,зная что врачи только денег хотят,и дальше лапшу будут вешать на ухо.Дайте совет или что ни будь убедительное на сторону женщин тоже.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Евген
#1

какую они могут историю рассказать? из двух слов: "не стоит"?

Гость
#2

Эректильная.😉 Не надо со школы пиво пить и курить,есть всякий бургерный жирный шлак,ночами сидеть за компьютерными играми.
Тогда всё будет стоять как надо.

Гость
#3

У меня такое пару раз было...
Всё уже готово, вот она лежит ты уже стянул с неё трусики. Надел спецсредство, уже ложишься на неё, и как-то всё опадает, еле вставишь, а он уже не встаёт. И через полчаса ничего. Только через пару дней возвращается силушка.
Это очень обидно. Нервы алкоголь нездороввый образ жизни

Гость
#4
Евген

какую они могут историю рассказать? из двух слов: "не стоит"?

Падает

#5

Помню в школе 9 класс друг жаловался что не встал на девушку, после дискотеки снял красотку и привёл на стройку, а на улице +5, ему легко давали на лицо как Курт Кобейн, но проблемы начались довольно рано.

НоыВоигура
#6

У меня эректильная дисфункция наступила лет в 32-33: если до дисфункции легко мог кинуть 6-8 палок в день,то,после,мог уже только 2-3. К счастью,удалось ,преодолеть скорострельнрсть,которая была тоже,поэтому,эти 2-3 палки при долгом сексе очень даже устраивают меня,мою жену и любовницу.

Гость
#7
НоыВоигура

У меня эректильная дисфункция наступила лет в 32-33: если до дисфункции легко мог кинуть 6-8 палок в день,то,после,мог уже только 2-3. К счастью,удалось ,преодолеть скорострельнрсть,которая была тоже,поэтому,эти 2-3 палки при долгом сексе очень даже устраивают меня,мою жену и любовницу.

Рады за вас и за вашу общую микрофлору.

Керогаз
#8

у меня в 20 лет перестал торчать, зато не трачу деньги на женщин

Гость
#9
Керогаз

у меня в 20 лет перестал торчать, зато не трачу деньги на женщин

Бро у меня в 19 лет эрекциалтная дисфункция.Хочу помочь себе но импланты стоят как трёх комнатная квартира.Даже увеличение груди или попы так не стоят,все таки женщинам хоть как то везёт в каких то вещах.

Гость
#10
Керогаз

у меня в 20 лет перестал торчать, зато не трачу деньги на женщин

Везде есть свои плюсы👆

Гость
#11

Терапевт, уролог, эндокринолог и невролог. Вот вам к ним сходить, если проблема не разовая, а носит постоянный характер. Так как проблема с эрекцией в таком возрасте либо из-за нервов, либо из-за проблем с гормонами или половой системой. Из натуральных препаратов можете попить эффекс красный корень (копеечник в составе) месяц-два, он помогает нормализовать эрекцию и продлить ее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мой муж сталкивался с такой проблемой, прошел обследования, пропил эффекс трибулус,еще что то и всё ок. Надо начинать всегда с врача