Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека ? Оказался с большими проблемами, но есть чувства

Попала в сложную эмоционально ситуацию. Два года назад познакомилась с молодым человеком, мне он очень понравился, впервые за 24 года я влюбилась. Ему на момент знакомства было 25 лет. Общались мы с ним около 7 месяцев, гуляли, переписывались, но дальше дело не заходило, хотя я уже открытым текстом говорила, что хочу с ним интимных отношений. Но каждый раз он находил предлог чтоб не остаться со мной там, где мы сможем быть вдвоем. Периодически пропадал, на неделю -две, а спустя какое то время сказал, что нам нужно расстаться. Я была в замешательстве , человек на словах говорил одно, а по итогу так поступил.
Прошел год, я жила все это время помня о нем, никак не выходил из головы. И недавно он мне написал, завязалось общение. Он пригласил меня к себе домой, но как дошло дело до секса, ему стало резко плохо и я уехала домой. После я ему писала, он говорил как скучает и хочет увидеться. И вот в день встречи , опять позвал домой, у него опять срочные дела. Но в итоге я уже сама напросилась и приехала к нему. И тут , оказавшись в постеле, я понимаю, что у него не стоит, вообще никак. Тут он мне и рассказал, что уже три года живет без секса, так как у него эректильная дисфункция, он боится женщин и не хочет никаких отношений. Что он понимает, что у него нет мужской силы, поэтому он будет развиваться как специалист ( врач). На следующий день он так же признался, что его не особо влекут и интересуют женщины, хотя он пробовал строить с ними отношения, а сейчас стал заглядываться на парней. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.
И вишенкой на торте стало то, что он сказал, что каждый раз, после встречи со мной наедине ему на следующий день плохо. Спросил меня “ Скажи честно, ты меня чем то травишь?” И опять закинул меня в чс. Сейчас общения нет от слова совсем

Что в голове у таких мужчин ? Почему импотенты так избегают отношений ? Им правда это не нужно? #нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

😕 человек *** , просто на этапе осознания. Чего вы до него пристали, когда он сказал, что начинает заглядываться на мужчин. Это не есть гетерное мышление , потому и на женщину не работает аппарат.
Так что какие еще проблемы 🤷🏻‍♀️ у него все в этом смысле идет как раз таки к их разрешению

Аглая
#2

А что в голове у Вас? Какие чувства, о чем Вы?
Я могла его оправдать если у человека просто проблемы по здоровью, но он же ещё и "странный" мягко говоря.

#3
Mrs.A

😕 человек *** , просто на этапе осознания. Чего вы до него пристали, когда он сказал, что начинает заглядываться на мужчин. Это не есть гетерное мышление , потому и на женщину не работает аппарат.
Так что какие еще проблемы 🤷🏻‍♀️ у него все в этом смысле идет как раз таки к их разрешению

Не понимаю почему поставили «***» на меднцинский термин « го. мосек суализм».
Короче он нетрадиционной ориентации

Гость
#4
Mrs.A

😕 человек *** , просто на этапе осознания. Чего вы до него пристали, когда он сказал, что начинает заглядываться на мужчин. Это не есть гетерное мышление , потому и на женщину не работает аппарат.
Так что какие еще проблемы 🤷🏻‍♀️ у него все в этом смысле идет как раз таки к их разрешению

Я просто не понимаю, если ему нравятся мальчики , зачем он со мной почти год целовался обнимался, приезжал на встречи, да и с другими девушками тоже на свидания ходил. Разве так бывает ?

Гость
#5
Аглая

А что в голове у Вас? Какие чувства, о чем Вы?
Я могла его оправдать если у человека просто проблемы по здоровью, но он же ещё и "странный" мягко говоря.

Ну, я головой все понимаю, но первая любовь, сильная эмоциональная привязанность к этому человеку сформировалась. Я не знаю как еще это назвать, сердцу не прикажешь, как говорится.

#6
Гость

Я просто не понимаю, если ему нравятся мальчики , зачем он со мной почти год целовался обнимался, приезжал на встречи, да и с другими девушками тоже на свидания ходил. Разве так бывает ?

Потому что общество навязывает свои стереотипы, что мальчик + девочка, вот и пытался. Чем раньше он осознает, что голубой, тем меньше будет у других людей от его замешательства

Гость
#7

Я не психолог конечно, но проблема его похоже психосоматическая. Если он боится женщин, боится отношений с ними то и стоять у него не будет. И тошнота тоже с этим связана так как сделал усилие над собой сблизиться с вами.

#8

Недавно на ютубе было интервью с парнем , который импотент с 18 лет . Ему сейчас за 30 ( если не соврать ) . Есть у него женщина. И все у них норм в постеле.
Но, разницу между Вашим парнем и этим в голове . У второго с головой все нормально . А вот у Вашего под большим вопросом.
Он же четко Вам сказал , что ему не нужны отношения с женщинами . Вы были просто как эксперимент .
Ему не нужны чувства , ему не нужен секс . Зачем Вы пытаетесь его вылечить своей любовью ? Это никому не нужно .

Гость
#9
Гость

Я не психолог конечно, но проблема его похоже психосоматическая. Если он боится женщин, боится отношений с ними то и стоять у него не будет. И тошнота тоже с этим связана так как сделал усилие над собой сблизиться с вами.

Вот это вообще было странно. Он заявил на следующий день, что просто хотел посмотреть кино, а я его такая плохая соблазняла. Хотя сам активно меня трогал, обнимал, целовал.
Но каждый раз , после того как мы вместе в постели ему становится плохо. Говорит, что кружится голова, поднимается температура и тошнит, ***)) Хотя когда мы просто гуляли и целовались ничего такого никогда не было, он сам всегда первый лез пообниматься и тд.

Гость
#10
Снежинка

Недавно на ютубе было интервью с парнем , который импотент с 18 лет . Ему сейчас за 30 ( если не соврать ) . Есть у него женщина. И все у них норм в постеле.
Но, разницу между Вашим парнем и этим в голове . У второго с головой все нормально . А вот у Вашего под большим вопросом.
Он же четко Вам сказал , что ему не нужны отношения с женщинами . Вы были просто как эксперимент .
Ему не нужны чувства , ему не нужен секс . Зачем Вы пытаетесь его вылечить своей любовью ? Это никому не нужно .

Да, вы правы. Он так и сказал, что у него свой мир и ему в нем хорошо, семья девушки это не его, он хочет быть только хорошим специалистом. Просто обидно за 2 года потраченных лет.

#11
Гость

Да, вы правы. Он так и сказал, что у него свой мир и ему в нем хорошо, семья девушки это не его, он хочет быть только хорошим специалистом. Просто обидно за 2 года потраченных лет.

А Вы не обижайтесь . Это опыт и он Вам был нужен .
Сделайте выводы и живите дальше .

Гостья
#12

автор, очевидно он психически не здоров. Даже если у него проблемы, он должен у врача лечиться, чтобы восстановить здоровье. Это лечится... а не накручивать себя идеями, что вот где-то там он начнет развиваться и вообще нужно мужика себе найти, чтобы ахал его в ж0пу. Это НЕ нормально, так ппц голова бо-бо.

А вы сама себе напридумывали какого-то загадочного типа, который и хочет и не хочет, и нужно только лишь подтолкнуть. Нет, не нужно. Оставьте его в покое, и скажите спасибо, что Бог отвел от такого проблемного.
Перестаньте жить в придуманных иллюзиях, знакомьтесь с другими людьми, с другими мужчинами.

Гость
#13

Если он правда теье нравится, поговори с ним, скажи, что не видишь в этом проблемы, что принимаешь его и тд, у него комплексы+страх и мысли, что ему навредят. Если он важен тебе - поговори, смс ему напиши

Гостья
#14

а вообще вам на будущее совет, чтобы на импотентом не нарываться. Начали встречаться, тянет к парню, так поцелуйтесь с ним по-взрослому... где-нибудь в укромном месте, прижмитесь покрепче, и почувствуете - у здорового с нормальным функционированием мужчины по любому "встанет". Это просто природа.

А вот эти все импотенты и слабо-функциональные будут только за ручку месяцами ходить и говорить комплименты, разговоры разговаривать. Собственно как этот ваш знакомый.

Гость
#15
Гость

Да, вы правы. Он так и сказал, что у него свой мир и ему в нем хорошо, семья девушки это не его, он хочет быть только хорошим специалистом. Просто обидно за 2 года потраченных лет.

Он просто боится отношений, женщин, возможно был негативный опыт

Гость
#16
Гость

Да, вы правы. Он так и сказал, что у него свой мир и ему в нем хорошо, семья девушки это не его, он хочет быть только хорошим специалистом. Просто обидно за 2 года потраченных лет.

Скорее даже не женщин боится, а боится, что его отвергнут или еще что, что о нем думают плохо и тд. В целом, он так боится отвержения - что уже решил, что ты "его травишь" и заблокировал. Сам себе это оивержение придумал.
По го во ри с ним

Гость
#17

Одно не пойму - автору в ее возрасте зачем всё это? Надо искать нормальные отношения.

Гость
#18
Гость

Он просто боится отношений, женщин, возможно был негативный опыт

Да, он рассказал, что 4 года назад у него была девушка и у него все было хорошо с потенцией, а потом она родила и через пол года выяснилось, что ребенок не его. После этого начались проблемы . Не знаю правдива ли эта история, или сам выдумал, чтоб как то оправдать свою импотенцию.

Гостья
#19
Гость

Скорее даже не женщин боится, а боится, что его отвергнут или еще что, что о нем думают плохо и тд. В целом, он так боится отвержения - что уже решил, что ты "его травишь" и заблокировал. Сам себе это оивержение придумал.
По го во ри с ним

зачем автору быть психиатром для проблемного мужчины. Он что, единственный на свете?

Она молодая девушка, ей хочется здоровых полноценных отношений и молодость небесконечна. Зачем цепляться за того, кто с проблемами и сам их не решает? чтобы что?
Автор встретит другого парня, нормального, и всё у них будет отлично, по-человечески полноценно.

#21

Автор, вам лучше думать, что у Вас в голове.
Есть факты - человек вел себя странно, трепал Вам нервы, закончил отношения и вовсе по-скотски. Нормально было бы чувствовать гнев, отвращение. У Вас же остается привязанность. Вопрос, к чему Вы привязались? Возможно, к своим ожиданиям, фантазиям и иллюзиям, а не к реальному человеку?

Гость
#22

"Почему импотенты так избегают отношений ?" Ну не стоит у него. Какие могут быть отношения? Вы что совсем не понимаете?
"Им правда это не нужно?" Правда

Гость
#23
Гость

Да, вы правы. Он так и сказал, что у него свой мир и ему в нем хорошо, семья девушки это не его, он хочет быть только хорошим специалистом. Просто обидно за 2 года потраченных лет.

А чего вы столько ждали?
У меня недавно нарисовался перец подобный. Тоже врач. Но по девочкам. Дошло до дела -не стоит. Говорит, переволновался. Ну бывает. Я дада второй шанс. Снова фигня. На третью встречу опять не стоит. Я прекратила встречи

Гость
#24

Вы зря тянули 2 года это. Надо в первые пару месяцев выяснить. А вообще если мужчина отмораживается от предложений посекситься, это говорит о том, что у него проблемы в штанах

Гость
#25
Гость

Вы зря тянули 2 года это. Надо в первые пару месяцев выяснить. А вообще если мужчина отмораживается от предложений посекситься, это говорит о том, что у него проблемы в штанах

Теперь буду знать, что так делать нельзя))

Гость
#26
Гость

А чего вы столько ждали?
У меня недавно нарисовался перец подобный. Тоже врач. Но по девочкам. Дошло до дела -не стоит. Говорит, переволновался. Ну бывает. Я дада второй шанс. Снова фигня. На третью встречу опять не стоит. Я прекратила встречи

Ждала, думала, может просто стеснительный парень))

Гость
#27
Гость

"Почему импотенты так избегают отношений ?" Ну не стоит у него. Какие могут быть отношения? Вы что совсем не понимаете?
"Им правда это не нужно?" Правда

Ну не все же на сексе завязано) А как же ласка, теплота, поддержка женская, неужели не хочется им.

Алина
#28

Он просто знал изначально что у него проблемы с эрекцией. Если тебе так важен есть выход - таблетки риджамп. Со своим практикуем, нравится, интим ярче и продолжительней и я бы даже сказала мужчина мой стал раскрепощеннее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: