Гость
Статьи
Ангина 3 раз

Ангина 3 раз

Ангина за зиму 3 раз..а может она и не проходила.Первый раз точно прошла азитромицин 3 дня полоскания орошения ...даже горло не болело две недели ,потом заболело. Вообще горло раньше и с утра болело и перишло после улицы с одной стороны. Второй раз снова к лору суммамамед 3 дня вообще что то слабо сработал...слева начинается. Первый раз налетом просто ,потом 2 ая гнойные блямбы и температуру не мерила ,но была чувствовала.
Вчера опять где то без перчаток ,опять смотрю блямба вылезла слева сначала. я ее полоскала весь вечер,утром нет ее ! опять полоскание купила орошение ! Левая минадилина какая то не ровная выпуклая и как бы виднеется налет желтый если присмотрется!а гнойная исчезла утром !
болит именно слева! начинается всегда слева потом справа .
мазок из зева показал эпителий чуть как сдавала,лечили полоскание леденцы...толку..
промывть хотдила пару раз нет ничего может потому что хлоргексидином полоскала
в анализе лимфоциты относительное и абсолютно ,чуть СОЭ и снижение по эритроцитам..
лоры шлют к терапефту с ангинами,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

азитромицин я пишу и суммамед 3 таблетки в продаже идет его назначали. первый раз три дня азитро вторая ангина три дня суммамед

Гость
#2

начинается все разы именно слева. и раньше если болело горло то все ..и першение слева было раньше,до ангин прошлые года

Вика
#3

автор, в этом году ангиной очень многие болеют.
И тоже по несколько раз. Похоже, что это еще и общее снижение иммунитета организма, поэтому от легкого охлаждение снова возвращается.

Если анализ крови в норме и уже нет воспалительного процесса, надо реально поднимать иммунитет, чтобы организм сам боролся с болезнью.

Гость
#4

Пропосол на основе прополиса,если нет аллергии,вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария+
#5

Посоветую найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт.
рекомендую!