Гость
Статьи
Хороший возбудитель …

Хороший возбудитель для мужчины и женщины

Подскажите хороший действенный возбудитель для мужчины, капельки или таблетки. Проблем с эрекцией у него нет, просто приезжает с работы уставший, если секс то как то по-быстрому и без особой страсти, в отношениях все хорошо, просто родился недавно ребенок и сейчас с этим все сложнее стало. Хочу в вечер пятницы устроить типо романтик, и для большего желания и возбуждения (чтоб не просто выпить вина и лечь отдохнуть под телевизор) что нибудь капнуть нам в еду (можно и мне) чтоб было нереальное желание друг друга)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя пролактин блокирует либидо, т.к грудью кормишь, а у мужа тупо усталость да и ответственность повысилась. лучшее вам либидо это снять гостиницу на сутки или в спа процедуры сходить или в баню. а ребенка свекрови или теще на сутки оставить

Гость
#2

уууу... какой коварный бабец...такой и презерватив продырявить может)))

Гость
#3
Гость

уууу... какой коварный бабец...такой и презерватив продырявить может)))

Ты преступница. Любой " возбудитель" расширяет сосуды, от препаратов не редки смерти от инсультов и инфарктов. Хочешь мужу смерти, так и скажи!

Гость
#4
Гость

у тебя пролактин блокирует либидо, т.к грудью кормишь, а у мужа тупо усталость да и ответственность повысилась. лучшее вам либидо это снять гостиницу на сутки или в спа процедуры сходить или в баню. а ребенка свекрови или теще на сутки оставить

Муху в баню и спа, а автору в рыло и на Природу.

#6
Гость

у тебя пролактин блокирует либидо, т.к грудью кормишь, а у мужа тупо усталость да и ответственность повысилась. лучшее вам либидо это снять гостиницу на сутки или в спа процедуры сходить или в баню. а ребенка свекрови или теще на сутки оставить

Да я грудью не кормлю, на смеси, ну а ребенка да хочу на ночь оставить свекрови

#7
Гость

Ты преступница. Любой " возбудитель" расширяет сосуды, от препаратов не редки смерти от инсультов и инфарктов. Хочешь мужу смерти, так и скажи!

Что за бред? Какой смерти? Все препараты продаются в свободном доступе в магазинах, если было бы настолько серьезно то они были бы под запретом. Да и мне кажется многие пользуются изредка и ничего.

Гость
#8

Мускатный орех.

#9

устрицы 😄

#10

Попробуйте попперсы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Для женщин такого нет, а мужчина может попробовать аналог виагры-эффекс силденафил от эвалар, мы иногда с мужем используем. Ну а так обстановка должна тоже помочь, таблетки только с физической точки зрения помогают)