Гость
Статьи
Тревога на всю жизнь?

Тревога на всю жизнь?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, тревожность идёт с живота и в сердце и в левую сторону груди, и накатывает 24/7 беспрерывно с утра до ночи, никакое лекарство не помогает, к психиатру ходила сказал пить лекарства, эффекта не ощущается вообще, просто 24/7 накатывает, я не могу даже спокойно сидеть, мой организм умирает мне страшно, я не хочу всю жизнь с этим ощущением мучаться, накатывает снизу вверху, сверху вниз, как адреналин. Не курю, не пью, ничего никогда не употребляла , мне 22 года

12 день уже эти мучения, ничего не помогает

Я не могу ничего делать, не могу функционировать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

транквилизаторы

Гость
#2

Может в больницу надо лечь? Скорую вызывали?

Гость
#3

Значит, это лекарство вам не подходит. Идите опять к психиатру, пусть назначит другое.

Гость
#5

Когда тревога, по утрам? Вам нужно спать со снотворным, четвертинки хватит, чтобы убрать тревогу.
Нужно пробывать все: соблюдать распорядок дня, медитировать, берите любую мантру и проговаривайте 99 раз, окружайте себя интересными людьми и пройдите психотерапию.

Гость
#6

Также тревога бывает от навязчивых мыслей, я падала от усталости, прокручивая одни и те же мысли, но прошлое прошло, будущее не наступило. Попробуйте составить небольшой план из 2 - 3 пунктиков и следуйте ему.

Парень
#9

Как тревога может быть в животе?...
Тревога это чувство, оно в разуме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#10

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
рекомендую!