Гость
Статьи
Эффективные методы …

Эффективные методы лечения простатита

Есть ли какие то действенные народные методы, помогающие при простатите? У мужа на таблетки которые врач выписал странная реакция, подташнивать начинает

Kira_V
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в эффективность народных методов. Пусть ко врачу снова идет, назначат что то другое

#2

Простатит бывает острый и хронический.

Если острый - то ты услышишь крики в квартире.

Обычно хронический. Он - не лечится ничем.
Болезнь имеет склонность к рецидивам.

Чем ты не лечи.

Оля
#3

Вот вот, и у моего супруга тоже побочки от лечения, на таблетки оч реагирует ЖКТ. С врачом пока не получается связаться, но хочет заменить лекарство. Может кто подскажет что мужьям эффективное прописывали?

Люба
#4
Оля

Вот вот, и у моего супруга тоже побочки от лечения, на таблетки оч реагирует ЖКТ. С врачом пока не получается связаться, но хочет заменить лекарство. Может кто подскажет что мужьям эффективное прописывали?

Мой свечи ставил, простатилен назначали, побочек не было, а то у него тоже желудок слабый

Оля
#5
Люба

Мой свечи ставил, простатилен назначали, побочек не было, а то у него тоже желудок слабый

Мой тоже сейчас свечи ставит, но другие. не помогает ни фига..

Люба
#6
Оля

Мой тоже сейчас свечи ставит, но другие. не помогает ни фига..

Попробуйте простатилен - хуже точно не будет. Это и автору советую, пусть супруг бросает таблы, от которых тошнит.

Оля
#7
Люба

Попробуйте простатилен - хуже точно не будет. Это и автору советую, пусть супруг бросает таблы, от которых тошнит.

Сколько у вас курс был и что по цене?

Люба
#8
Оля

Сколько у вас курс был и что по цене?

10 дней он вроде простатилен ставил, ну точнее на ночь, но насколько я помню ему быстрее стало легче, хотя курс все равно до конца надо. А по цене я не помню, но до 1000 рублей стоит точно упаковка

Оля
#9
Люба

10 дней он вроде простатилен ставил, ну точнее на ночь, но насколько я помню ему быстрее стало легче, хотя курс все равно до конца надо. А по цене я не помню, но до 1000 рублей стоит точно упаковка

Аа, ну это гуд вообще, спасибо, что ответили) скажу мужу

Гость
#10
Оля

Аа, ну это гуд вообще, спасибо, что ответили) скажу мужу

Просттилен форте лучше, или витапрось форте

Гость
#11

Конечно выход есть. Радикальная простатэктомия и больше простата никогда беспокоить не будет.

Гость
#12
Оля

Мой тоже сейчас свечи ставит, но другие. не помогает ни фига..

ну не помогает и ладно может ему нравится процесс. :))))

АнтонЪ
#13

Осина очень полезная, но иногда одной ей не обойтись. Мне при простатите еще аденопросин и антибиотики выписывали

Ирина
#14

Такую же проблему у нас решил Простасабаль. На протяжении 30 дней по 1 капсуле в день. Муж сказал, что на следующий день боли притупились, а в туалет он все реже и реже бегать стал, к счастью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#15
Ирина

Такую же проблему у нас решил Простасабаль. На протяжении 30 дней по 1 капсуле в день. Муж сказал, что на следующий день боли притупились, а в туалет он все реже и реже бегать стал, к счастью.

аналогично, у брата боли прошли через неделю приема и бегать по ночам в туалет перестал, но курс месяц допил, как врач назначил. Хороший препарат