Гость
Статьи
Выделение из груди

Выделение из груди

Здравствуйте, мне 27 лет, сегодня заметила какие то липкие, желтые выделение из груди, что это может быть? Почитала в интернете что это даже может быть онкология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу исключать самое плохое.

Гость
#2

Да, это плохой знак, если вы не беременны и не после родов. Идите к врачу.

Гость
#3
Гость

Да, это плохой знак, если вы не беременны и не после родов. Идите к врачу.

Я не рожавшая, на счет беременности не думала даже что может быть, надо сделать тест, и еще у меня высыпание на груди на шее и на лице

#4

А мужику бы дали язычком бы вылечил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Бегите к врачу скорее. Это действительно опасно. Вы пишите, что не беременны, даже если сделаете тест и он будет положительный, то вряд ли это норма, при беременности только после 25-30 недели появляются выделения из груди и они прозрачные незначительные. Грудь готовиться к кормлению и то это не у всех, у многих до родов бывает нет никаких выделений.

Предыдущая тема