Гость
Статьи
Слабость в ногах

Слабость в ногах

почему может быть такая сильная слабость в ногах? Мне прям идти иногда страшно, когда быстро иду особенно ( ложусь а из как отнимает ( есть две проблемы остеохондроз шейный и анемия
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
то есть дойти до врачей и узнать про то,что у вас анемия и остеохондроз вам не лень,а дойти и спросить про слабость в ногах не судьба?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Ну вы же сами и ответили на свой вопрос. Проблема есть, от этого и слабость. Сходите к врачу, назначит лечение. От анемии я пила Доступное железо Тетралаб. Помогло привести показатели в норму, головокружение и слабость прошли.
Форум: Здоровье
Всего: 249 841 тема
Новые темы за 3 дня: 162 темы
Популярные темы за 3 дня: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова