А еще я похудела на 10 кг , может быть с этим как-то связанно*??
Ой вы знаете я тоже худею вроде аппетит хороший а вес всё снижается и месячные постоянно задерживаются почти месяц не бывает
Гость
[507580904]
#959
Гостья
Большое спасибо Вам, только этот отвар помог.задержка была 40 дней, шелуха не помогала, а вот только выпила этот отвар и на следующий день стали появляться "симптомы" (низ живота начало тянуть) и уже через 5 дней пришли месячные.))
подкажите что там за совет был задержка 26 дней тест отрицательный хотела бы попробовать
Гость
[4158144083]
#960
Я пью отвар из лука чайниками от аллергии но самый лучший способ ускорить месячные это прием витаминов а е и мумиё
А тут кто то внятно может объяснить как его надо варить сколько точно воды нужно чтоб помогло ?????
3 больших луковицы "раздеваешь", шелуху кладёшь в кастрюлю, заливаешь водой (не холодной) и варишь пол часа, потом охлаждаешь и пол стакана выпиваешь до еды
Гость
[1479872211]
#962
Действительно помогает, была задержка 3 дня, тест на беременность отрицательный ( делала три для подряд разных производителей) на ночь выпила пол стакана отвара и утром пошли месячные. Но еле выпила, потом пол ночи тошнило.
Блинница
[375034171]
#963
Гость
Мне помогло, задержка была 21 день, тесты все отрицательные, собиралсь уде к врачу, почитала про шелуху, выпила на ночь и рано утром, потом приняла теплую ванну, и через 4 часа пришли! Не знаю совпадение или нет, но факт)))
Задержка была 4 дня,выпила на ночь полынь и гвоздику молотые,через часа 4-5 начало мазать,как вода розовая,ну думаю ура!утром опять по ч.л.порошка,сегодня вечером луковый отвар,в общем идут как надо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2628757193]
#964
Виктория
Мне не помог. Была задержка 13 дней, тесты отрицательные. Как выяснилось по УЗИ - функциональная киста 3см. Сказали ждать....