Гость
Статьи
грудь.

грудь.

здравствуйте, в последнее время начала замечать что постоянно думаю о том что мне почти 19 лет а грудь как у девочки 15-16 лет..как начала у меня она расти лет в 13-14, и остановился её рост лет в 16..никаких изменений не происходит . нормально ли это? есть шанс что размер груди увеличится? у меня сейчас первый.
по женской линии у родственниц у всех большой размер груди.
стоит ли посетить эндокринолога ,гинеколога?

проблема.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня лет с 17-18 грудь не растет. Все тот же первый в 25 лет. И я не парюсь.

Юляшка
#2

по-моему, грудь в этом возрасте уже не растет. а вы на родственников смотрели на уже рожавших? может у вас после беременности тоже грудь слегка увеличится.

а вообще у первого размера есть свои преимущества. у меня третий, а так иногда хочется без лифчика платье надеть.

Амалия
#3

У меня грудь до 18 вообще не росла, потом в один момент сразу до 2размера выросла. И все больше никак не растет, мне уже 25. Мама сказала у нее также было, а после родов сразу на 5 размер перешла, так до сих пор с 5 ым размером живет. Я еще не рожала, сама это подтвердить не могу. Вы главное не переживайте зря, после родов многое меняется

Гость
#4

У меня приблизительно также было. Только у вас в 16 уже 1 была, а у меня 0,5 где-то)) В 22 года опять стала немного расти, теперь 1. Сейчас 23 и думаю, что она уже не изменится. Может только если после родов. Автор, а почему это проблема для вас? Я раньше тоже парилась по этому поводу, но когда у меня стала полноценная единица- для меня это уже большая)) Комплексы отпали и меня это не напрягает больше. Так что советую вам полюбить себя, ничего ужасного в первом размере нет)

проблема.
#5
Амалия

У меня грудь до 18 вообще не росла, потом в один момент сразу до 2размера выросла. И все больше никак не растет, мне уже 25. Мама сказала у нее также было, а после родов сразу на 5 размер перешла, так до сих пор с 5 ым размером живет. Я еще не рожала, сама это подтвердить не могу. Вы главное не переживайте зря, после родов многое меняется

Ваш текст

я переживаю немного( у меня еле до первого дотягивает. даже не знаю какой.может меньше но бюсгалтер покупаю там надпись 75 с.

мне кажется в этом возрасте хотя бы должно быть ближе к 2 размеру..

проблема.
#6
Гость

У меня приблизительно также было. Только у вас в 16 уже 1 была, а у меня 0,5 где-то)) В 22 года опять стала немного расти, теперь 1. Сейчас 23 и думаю, что она уже не изменится. Может только если после родов. Автор, а почему это проблема для вас? Я раньше тоже парилась по этому поводу, но когда у меня стала полноценная единица- для меня это уже большая)) Комплексы отпали и меня это не напрягает больше. Так что советую вам полюбить себя, ничего ужасного в первом размере нет)

Ваш текст

у меня в 14 начала расти...лет в 16 может и было 0,5 . точно не помню. но уже вижу что уже год грудь не меняется:( хочется чувствовать себя более привлекательной...женственной..а так..приходится..только лифчики с пуш апом носить..а так хочется...быть довольной своей грудью..нравится себе..

проблема.
#7

рост 160. вес 53-54.у меня..

Гость 4
#8

Автор, привлекательность и женственность от размера груди не сильно зависит) Важен образ в целом. Судя по вашим параметрам, вы стройная девушка. Полюбите себя такой, какая вы есть. Глупо убиваться из-за того, что от вас не зависит. Я ещё делаю комплекс упражнений для груди из видео "Как достичь совершенства" с Синди Кроуфорд. Мышцы немного подкачались и грудь немного больше стала. Попробуйте, может и вам результат понравится.

проблема.
#9
Гость 4

Автор, привлекательность и женственность от размера груди не сильно зависит) Важен образ в целом. Судя по вашим параметрам, вы стройная девушка. Полюбите себя такой, какая вы есть. Глупо убиваться из-за того, что от вас не зависит. Я ещё делаю комплекс упражнений для груди из видео "Как достичь совершенства" с Синди Кроуфорд. Мышцы немного подкачались и грудь немного больше стала. Попробуйте, может и вам результат понравится.

Ваш текст

спасибо:)

Гость
#10

можете ради успокоения посетить гинеколога-эндокринолога. У меня так грудь начала расти в 10 лет, при чём очень медленно, размера никакого не было, в 14 остановилась и всё. Потом в 19 вроде как чуть подросла до нулевого. Будет уже 22 и она опять-таки медленно , но верно движется вперёд, может, хотя бы первый будет. К врачам ходила - анализы сдавала - без толку- сказали - всё нормально.

Гость 4
#11
проблема.

Ваш текст



спасибо:)

Не за что) Я помню себя в вашем возрасте, поэтому прекрасно вас понимаю. Ну и оглядываясь назад понимаю, что напрасно так переживала и комплексовала. Лучше занимайтесь фигурой в целом, так быстрее себя полюбите) А когда парень любимый появится, тогда вообще все остатки комплекса по поводу груди исчезнут и королевой себя считать будете:)) (у меня так было) Удачи!

проблема.
#12
Гость 4

проблема.Ваш текст



спасибо:)Не за что) Я помню себя в вашем возрасте, поэтому прекрасно вас понимаю. Ну и оглядываясь назад понимаю, что напрасно так переживала и комплексовала. Лучше занимайтесь фигурой в целом, так быстрее себя полюбите) А когда парень любимый появится, тогда вообще все остатки комплекса по поводу груди исчезнут и королевой себя считать будете:)) (у меня так было) Удачи!

Ваш текст

в том и дело что парень есть...и я знаю что ему нравится грудь побольше( хотя он и говорит что моя красивая...но мечтает он о другом размере ... я постоянно об этом думаю...хочется чувстваовать себя сексуальной..начинаю стесняться своего тела при нем..:(

Гость 4
#13

Автор, больше уверенности в себе! Во-первых, он ведь сказал вам, что вашу грудь считает красивой. Во-вторых, откуда вы знаете, о чём он мечтает?? В-третьих, то что ему нравится грудь побольше, говорит лишь о том, что ему нравится грудь побольше и никак не умаляет ваших достоинств (наверняка вы тоже можете назвать в нём что-то, что вообще вам нравится немного других параметров, например рост; но это вовсе не значит, что от этого вы любите своего парня меньше). Понимаете, что я имею в виду? В общем, автор, не комплексуйте. Ваш парень не будет вас постоянно убеждать, что ваша грудь его абсолютно устраивает. Когда-нибудь возможно ему это надоест и найдёт более уверенную в себе девушку. Полюбите себя! Перестаньте стесняться своего тела при нём, наоборот, ведите себя так, чтобы он понял, что вы уверены в себе и своём теле)

Гость
#14

у меня тоже 1 и я не парюсь, с мужским вниманием проблем нет. В роду все тоже грудастые

ответ
#15

обратитесь к гинекологу всёж. Грудь связана с женскими органами. прявая грудь немного меньше и с правой стороны воспаление яичника. Может это как то и связано. Хотя не факт

Гость
#16

При чем тут меньше больше одна грудь и яичники ()()()насмешили, грудь очень часто бывает не симетрична,это норма.... у меня вообще сначала одна начала расти,потом вторая и ниче потом с виду все норм, только я сама и знаю что теоретически одна должна быть больше...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Flo
#17

грудь увеличивала у Вардана Хачатряна. Мега специалист. первый размер превратился в тройку. Импланты анатомы именно для меня. именно о таких формах мечтала. А доктор слету определил правильные соотношения формы и объема. это круть)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: