Гость
Статьи
Аллергия на духи

Аллергия на духи

Доброго дня всем ! Проблема такого плана. Шесть лет работаю с парфюмерией. Уходила/приходила. Последний год заметила , что в течение дня начинаются приступы кашля на работе. Закладывает нос и начинаю кашлять! Начала задумываться , что это аллергия на духи. К лору ходила , ответа нормаоьного не дал. Сказал , что у меня хронический риносинусит , что мне его давно поставили. А я знаьб и не знала. Что с этим делать? Как лечиться ? Менять работу?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Меняй. Раньше в духах использовали природные ферменты. А сейчас химические. Я тут купила палому Пикассо..откак мне нравится этот запах. И вдруг началось. Не просто аллергия от них а боли в поджелудочной. В шоке.
А начальница моя выгоняет сразу из кабинета кто в аромате пришел)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Евгения
#2
Вам не к лору, а к аллергологу надо. Чтобы вам точно подтвердили аллергию на парфюм. Возможно у вас действительно пошла реакция на какой-то из компонентов. Так что, пока работаете, советую тщательно защищать дыхательные пути и пить антигистаминные - симптомы аллергии мы обязательно купируем. У меня тоже аллергия появилась на работе, я мастер по ресничкам - реагирую на пары клея. В случае чего спасает Аллергостин. Вам тоже могу его посоветовать. Препарат недорогой, отлично справляется с симптомами аллергии https://allergostin.ru/
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 525 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова