Беспокоит чувство «воздуха» во влагалище
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На флейте поиграй влагалищем.
Hersbugra
Сантехник поможет решить твою проблему
Hersbugra
Откуда вы берётесь, такие ***?
Гость
надо свисток вставить чтоб проверить
Вероника
А вы рожавшая? Вполне возможно, что у вас опущение, сходите к гинекологу, пусть посмотрит. Помогут упражнения кегеля или, если серьезная степень, тогда уже вагинопластика у хорошего хирурга по интимке. В Москве хороший только один - Сарвар ***.
Гость
Это конечно не норма, лучше проконсультируйтесь с гинекологом, Агрба Илона в семейной клинике, она консультирует онлайн, на личном опыте
Гость
Это вы маткой дышите!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Флоренция
Это скорее всего опущение, проконсультируйтесь с гинекологом. Если первая стадия, то можно поделать упражнения кегеля, с тренажером или без, если больше - поможет вагинопластика. Я свою вагинопластику делала у хирурга Бакиpханова, очень довольна
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 749 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Рост и операция по удлинению ног1 ответ
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Как стабилизировать нормальный вес?1 ответ
- Как можно восстановиться?7 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам6 ответов
- Чем лечить пролежни / как мы вылечили пролежень лежачему ?2 ответа
- Увлажняющие капли для глаз3 ответа
- Беспокоит боль при ПА4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Каждый раз болит голова27 ответов
- Выпадение кишки12 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- Как можно восстановиться?7 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам6 ответов
- Беспокоит боль при ПА4 ответа
- Увлажняющие капли для глаз3 ответа
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Чувство «воздуха» во влагалище. Лежа дома почувствовала ощущение будто воздух во влагалище, физ. нагрузки не было, ПА тоже. Я уже такое испытывала, но это очень быстро проходило либо само, либо с помощью напряжения, каких то движений и тд. А тут два дня уже не проходит, что только не перепробовала. В интернете нашла информацию только о воздухе во время секса или спорта. Кто то сталкивался с таким?