Гость
Статьи
Боли внизу живота

Боли внизу живота

Были месячные, обычно они болезненные, в этот раз не болел вообще живот , не обильные на 2 день только покровили, а до 5 дня просто лёгкая мазня , после того как они закончились , начал тянуть живота, как при месячных , головокружение, вздутие , отрыжка постоянная , тест отрицательный, что это может быть?

Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Покакать надо нормально
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#2
Давно УЗИ проходили ? Возможно произошел надрыв кисты , в такой относительной лёгкой форме ,при разрыве кисты происходит в острой форме с резкой болью , предобморочными состояниями и потерей сознания , требует неотложной хирургической помощи .
Вам лучше обратится в стационар по скорой , для исключения или подтверждения .при звонке так и говорите ,боль в животе ,вздутие ,головокружение.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 367 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем