Гость
Статьи
Болит щека или зуб?

Болит щека или зуб?

Ребят,всем привет,может кто сталкивался.
У меня уже дня четыре болит щека,не в одном месте,я не понимаю даже где точно болит сказать не могу,просто щека,может продуло или невралгия?
Боль непонятного характера,иногда стреляет,иногда ноет
Азалия
4 ответа
Последний — Перейти
Мамина булочка
#1
И щека, и зуб. Зуб испортился и тройничный нерв воспалился за ним. Тут только удалять зуб срочно. Стоматологов не слушай, будут уговаривать «лечить» зуб, им выгодно.
Кайфуша
#2
изза зуба скорей всего. от нагноения помереть можно
#3
могу Вам рекомендовать стоматолога, Варлахина Светлана Владимировна она принимает в Дента Эль, очень внимательный специалист, поможет Вам
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Азалия
#4
Мамина булочка
И щека, и зуб. Зуб испортился и тройничный нерв воспалился за ним. Тут только удалять зуб срочно. Стоматологов не слушай, будут уговаривать «лечить» зуб, им выгодно.
записалась сегодня к зубному
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 602 темы
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем