всем привет, подскажите что делать в такой ситуации, может у кого то было. С 15 лет у меня начались сбои менструальных дней, то два раза в месяц, то задержка полтора месяца, начались сильные боли в животе, резкие. В 17 лет нашли кисту, прооперировали, но боли и задержки так и не прошли, пила множество таблеток итога нет. Начала резко набирать вес, хотя рацион был такой же как раньше, беременности нет и не было, набрала за месяц 15 кг. Врачи молчат, анализы хорошие, в 18 лет нашли вторую кисту, пропила таблетки она прошла. Боли так и остались, по врачам ходить уже надоело, вечные анализы и слова «все хорошо» За эти три года я выпила множество таблеток, не помогает ничего, вес колеблется, утром могу весить 69, к вечеру съедая не так много еды, я вешу уже 73…. Весы новые, показывают хорошо. К кому мне стоит обратится? Мне всего 18 лет, детей нет, постоянные усмешки друзей и знакомых, а доктора не помогают. Спортом заниматься не могу из за болей в животе. У кого было такое? Мне выписывают гормональные таблетки, однако толку тоже ноль.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
всем привет, подскажите что делать в такой ситуации, может у кого то было.
С 15 лет у меня начались сбои менструальных дней, то два раза в месяц, то задержка полтора месяца, начались сильные боли в животе, резкие. В 17 лет нашли кисту, прооперировали, но боли и задержки так и не прошли, пила множество таблеток итога нет. Начала резко набирать вес, хотя рацион был такой же как раньше, беременности нет и не было, набрала за месяц 15 кг. Врачи молчат, анализы хорошие, в 18 лет нашли вторую кисту, пропила таблетки она прошла. Боли так и остались, по врачам ходить уже надоело, вечные анализы и слова «все хорошо» За эти три года я выпила множество таблеток, не помогает ничего, вес колеблется, утром могу весить 69, к вечеру съедая не так много еды, я вешу уже 73…. Весы новые, показывают хорошо. К кому мне стоит обратится? Мне всего 18 лет, детей нет, постоянные усмешки друзей и знакомых, а доктора не помогают. Спортом заниматься не могу из за болей в животе. У кого было такое? Мне выписывают гормональные таблетки, однако толку тоже ноль.