Бухгалтер Ваш…Зачем Вы ей нужны? Она Вас любит? - Вряд ли. Настя ее хоть со второго «здравствуйте» поздоровалась, эта не поздоровалась. А в четверг восхитилась, как мы хорошо сидим. Была рада, ага 🙂↕️
Экзема требует комплексного подхода, здесь важно и питание пересмотреть, и стресс минимизировать. Лучше, чтобы схему лечения подобрал дерматолог. А самостоятельно, чтобы облегчить состояние вы можете делать ванночки с эмульсией Нафтадерм , там в составе нафталанская нефть. Она хорошо смягчает и успокаивает кожу, убирает сухость и ускоряет заживление.
Мари
[781977505]
#7
Из натуральных средств хорошо помогает деготь березовый и серная мазь. Когда прямо трещины и кровит, заживлять мазью Стизамет. Противовоспалительная и регенерирующая.
Ульяна
[3896021831]
#8
Я помню мне назначили мазь вроде акридерм наружно. Плюс пила антигистаминное и пробиотик энтеролактис. Последний для здоровья кишечника, ведь именно от него в большей степени зависит здоровье нашей кожи.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
напишите,чем лечите экзему....