Гость
Статьи
Гидроторакс плода и …

Гидроторакс плода и синдром Сильвера

Здравствуйте девочки, дело такое, в 13 недель беременности обнаружили чуть чуть расширение воротникового пространства, сдала анализ на синдром дауна все чисто, потом однократные коричневые выделения на 16 неделе пошла на узи мало ли просто проверится, обнаружили гидроторакс в грудной кЛетке плода, сдала анализ амниозинтез, обнаружено изменение в 11 храмасоме, поставили синдром Сильвер Рассел, предложили прервать беременность, но этого категорически не буду делать, скажите пожалуйста девочки, может среди вас есть специалисты, но мало вероятно что такие люди тут сидят, может ли плод выжит с таким диагнозом? Сдала анализ на инфекции жду ответа, Записалась на узи через 4 дня, очень страшно, чего только не начиталась в интернете,

Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
То есть тебе пофиг каким он будет лишь бы выжил? Потом чурка будешь по тв деньги на лечение у нас клянчить, носом хлюпать?
#2
Гость
То есть тебе пофиг каким он будет лишь бы выжил? Потом чурка будешь по тв деньги на лечение у нас клянчить, носом хлюпать?
Очень надеюсь такого не будет,
Гость
#3
Амина
Очень надеюсь такого не будет,
Ну да,будешь аллаху молиться старательно - будет здоровенький
Гость
#4
https://salebot.pro/md/0534cc4ab1c8fda3bbde90bfc15083a8

Напишите в бот доверия, вас там проконсультируют по всем вопросам, там конфедициально. Псть зороший врач, психолог. Хорошие специалисты, которые поддержат вас
Гость
#5
Поддерживаю , напишите в бот,с психологом , гинекологом пообщайтесь,если нужно,найдутся нужные грамотные специалисты.
#6
Гость
Ну да,будешь аллаху молиться старательно - будет здоровенький
Откуда вы знаете что я буду делать? Слава Богу я не нуждаюсь ни в чьих деньгах, и могу себя обеспечить, а вам советую по меньше негатива)если понадобиться и молится буду, ваше мнение я не просила, а просила у тех кто с этим сталкивался, пройдите мимо пожалуйста
Гость
#7
Амина
Откуда вы знаете что я буду делать? Слава Богу я не нуждаюсь ни в чьих деньгах, и могу себя обеспечить, а вам советую по меньше негатива)если понадобиться и молится буду, ваше мнение я не просила, а просила у тех кто с этим сталкивался, пройдите мимо пожалуйста
Потому что видела такие случаи. Амин и Мадин сразу предупреждают что плод нежизнеспособен. Но им аллах не велит делать аборт. А клянчить деньги на лечение заведомо больного ребенка им аллах позволяет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#8
Гость
Потому что видела такие случаи. Амин и Мадин сразу предупреждают что плод нежизнеспособен. Но им аллах не велит делать аборт. А клянчить деньги на лечение заведомо больного ребенка им аллах позволяет
На данный момент с плодом абсолютна все в порядке, гидроторакс прошла за месяц, сдала анализы на все возможные инфекции, причину не выявили почему появилась жидкость в грудной клетке, причин для оборота нету, Врачи в шоке, все до единого уговаривали на аборт, как говорится величие Бога велика
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 858 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова