Откуда вы знаете что я буду делать? Слава Богу я не нуждаюсь ни в чьих деньгах, и могу себя обеспечить, а вам советую по меньше негатива)если понадобиться и молится буду, ваше мнение я не просила, а просила у тех кто с этим сталкивался, пройдите мимо пожалуйста
Здравствуйте девочки, дело такое, в 13 недель беременности обнаружили чуть чуть расширение воротникового пространства, сдала анализ на синдром дауна все чисто, потом однократные коричневые выделения на 16 неделе пошла на узи мало ли просто проверится, обнаружили гидроторакс в грудной кЛетке плода, сдала анализ амниозинтез, обнаружено изменение в 11 храмасоме, поставили синдром Сильвер Рассел, предложили прервать беременность, но этого категорически не буду делать, скажите пожалуйста девочки, может среди вас есть специалисты, но мало вероятно что такие люди тут сидят, может ли плод выжит с таким диагнозом? Сдала анализ на инфекции жду ответа, Записалась на узи через 4 дня, очень страшно, чего только не начиталась в интернете,