Гость
Статьи
Будьте здоровы!

Будьте здоровы!

"74 региона России закрыли 2025 год с дефицитными бюджетами. В минусе даже традиционно благополучные Москва, Ямал, Югра. Местные поступления в бюджеты падают по объективным причинам, а центр ничем особо не может помочь — донором быть уже, считай, некому.

«Под нож» в итоге первыми идут социальная сфера, образование, медицина, программы благоустройства, резервы на случай чрезвычайных ситуаций. Финансовые «подушки» полностью исчерпались за последние несколько лет, случись форс-мажор — закрыть «дыру» будет нечем.

А в Краснодарском крае администрация выделила на жизненно важные лекарства почти на 5 миллиардов рублей меньше, чем необходимо по самым минимальным расчетам. Такая оптимизация бюджета за счет здоровья людей.
" (с) М.Регинская

вообщем надо быть здоровым или иметь финансовую подушку позволяющую оплатить дорогие лекарства

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#3
Дальше будет только хуже...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 581 тема
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова