Добрый день! Кому делали дистальную резекция поджелудочной железы с удалением части тела и хвоста ПЖ. Операцию предлагают по поводу кисты (пока вроде добро качественной) 4,5 см. Как у Вас прошёл после операционный период, какие осложнения?
Если вы сомневаетесь в мнении врача, идите еще проконсультируйтесь у других. Сейчас восстановление после операций недолгое, на 2 день уже разрешают вставать и долго в больнице не держат.
Если вы сомневаетесь в мнении врача, идите еще проконсультируйтесь у других. Сейчас восстановление после операций недолгое, на 2 день уже разрешают вставать и долго в больнице не держат.
Я не сомневаюсь, просто боюсь, вот и хочу узнать, как операция, после операции, дальнейшая жизнь, диета, диабет
Гость
[2420978962]
#3
Здравствуйте, тоже предстоит такая операция! так мало информации по этому поводу! Вы ничего больше не узнали! пишите мне на адрес: kossovaanna.rui@mail.ru
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, вам уже сделали операцию ? Как она прошла? Как ваше самочувствие? Были ли осложнения какие-то, если да, то какие? Сколько были в больнице ?
Как у Вас прошёл после операционный период, какие осложнения?