У нас такой терапевт неприятная что лишний раз не хочется идти ей вообще пофиг. Но неделю назад лимфоузел прям воспалился что не повернуть шеей. Потом шишка держалась ро уже не мешалб а сейчас опять шею больно повернуть и наклонить в ту сторону. Вот думаю завтра к врачу сходить но как поняла это только к терапевту?
Наехать на неё конкретно. Терапевтов увольняют и отзывы о них оставляют. Да, за направлением только к терапевту. Я думаю, не приврать ли мне терапевту, что у меня кости и суставы в 50 болят. На самом деле ничего не болит. Но маме в 70 государство прописывает какие-то диковинные анализы. Я думаю, может быть тоже, больной бабушкой прикинуться.😀
Херург. Помогу с танцами.
[769805570]
#2
К лимфоузелисту шейного отдела
Гостья
[2406372860]
#3
Да, к терапевту. Или можете к ЛОРу записаться, если сможете получить талон без записи к терапевту. В разных поликлиниках по-разному.
К хирургу, по крайней мере я к нему ходила - прописал антибиотики широкого спектра действия, которые и самой можно пропить без похода к врачу.
Бабуля
[4026216545]
#5
К терапевту, на узи, анализы сдать, к лору, меня еще на МРТ и к лору онкологу гоняли. Все ок, просто наблюдали несколько лет. Так как до конца тогда узел не уменьшился полностью. Лет через 7—8 только. Если совсем больно и выделяется— антибиотики должны прописать.
Непсихолог
[1975003410]
#6
Хосспаде люди ну во с каждым чирьем бегаете по рвачам?!!!!
Какие именно. Потому что идёт вторая неделя а шишка все есть
Мне прописывали ампициллин (осторожно, если есть аллергия на пенициллин). Насколько помог - вопрос, так как и с ними, и без них лимфоузлы проходили за пару недель.
Карди Б
[2383055187]
#15
Eyepatch Girl
Мне прописывали ампициллин (осторожно, если есть аллергия на пенициллин). Насколько помог - вопрос, так как и с ними, и без них лимфоузлы проходили за пару недель.
Ну может мне еще подождать просто еще только 10 дней прошло
Ну может мне еще подождать просто еще только 10 дней прошло
Если сильно воспалён и не проходит, то лучше всё-таки обратиться к врачу - знакомому как-то хирург вскрывал сильно воспалённый лимфоузел.
Карди Б
[2383055187]
#17
.
Карди Б
[2383055187]
#18
.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Карди Б
[2383055187]
#19
Eyepatch Girl
Мне прописывали ампициллин (осторожно, если есть аллергия на пенициллин). Насколько помог - вопрос, так как и с ними, и без них лимфоузлы проходили за пару недель.
У нас такой терапевт неприятная что лишний раз не хочется идти ей вообще пофиг. Но неделю назад лимфоузел прям воспалился что не повернуть шеей. Потом шишка держалась ро уже не мешалб а сейчас опять шею больно повернуть и наклонить в ту сторону. Вот думаю завтра к врачу сходить но как поняла это только к терапевту?