Гость
Статьи
Если воспалился …

Если воспалился лимфоузел на шее это к терапевту?

У нас такой терапевт неприятная что лишний раз не хочется идти ей вообще пофиг. Но неделю назад лимфоузел прям воспалился что не повернуть шеей. Потом шишка держалась ро уже не мешалб а сейчас опять шею больно повернуть и наклонить в ту сторону. Вот думаю завтра к врачу сходить но как поняла это только к терапевту?

Карди Б
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Наехать на неё конкретно. Терапевтов увольняют и отзывы о них оставляют. Да, за направлением только к терапевту.
Я думаю, не приврать ли мне терапевту, что у меня кости и суставы в 50 болят. На самом деле ничего не болит. Но маме в 70 государство прописывает какие-то диковинные анализы. Я думаю, может быть тоже, больной бабушкой прикинуться.😀
Херург. Помогу с танцами.
#2
К лимфоузелисту шейного отдела
Гостья
#3
Да, к терапевту. Или можете к ЛОРу записаться, если сможете получить талон без записи к терапевту. В разных поликлиниках по-разному.
#4
К хирургу, по крайней мере я к нему ходила - прописал антибиотики широкого спектра действия, которые и самой можно пропить без похода к врачу.
Бабуля
#5
К терапевту, на узи, анализы сдать, к лору, меня еще на МРТ и к лору онкологу гоняли. Все ок, просто наблюдали несколько лет. Так как до конца тогда узел не уменьшился полностью. Лет через 7—8 только. Если совсем больно и выделяется— антибиотики должны прописать.
Непсихолог
#6
Хосспаде люди ну во с каждым чирьем бегаете по рвачам?!!!!

берете 2 лимона и заливаете половинку лимона кипятком
остынет - пьете

и зарядка для шеи по доктору Шишонгину найдите видео

вы просто простыли наверное у окна продуло

ваша задача выпивать в сутки по 2-3 литра натощак 1 литр
а далее по 100мл порция каждый час
Непсихолог
#7
Через пять суток у вас не будет никакой шишки

еще вечером можно поделать ванну с содой каждые три дня
в общем пару-тройку раз

треть пачки соды на теплую ванну и полежать 20минут

И на влажную кожу натереться содой как мягкий пилинг и шею и плечи и полежать

затем Не смывая соду выолезти намазаться любым маслом завернуться в ненужную простынь и спать
Непсихолог
#8
Зарядку для шеи по Шишонину делают 2 раза в день мягко бережно и медленно

Отвар солодки пьют еще внутрь для движения лимфы

и ноль молочки и ноль сахара, и на свинину полный запрет
из еды все зеленое можно и нужно

кофе пока лечитесь низзя и какао тоже

пейте иван-чай например
Непсихолог
#9
Можно есть яблоки груши петрушку капусту тертую с морковкой и свеклой сырой и запеченой и запеченые яблоки тыкву кабачки

яйца всмятку и белую рыбу тушеную
мясо индейки можно
Непсихолог
#10
Если через неделю или 10 дней не прочистите лимфосистему
и не пройдет тогда и топайте уже опосля майских к рвачам...

но и то они вам Ничо не скажут

лимфосистема енто мусорник организма

надо имммунитет таки повышать
Непсихолог
#11
Солодка корни ищите сырье целиком, корни заваривают кипятят и пьют как травяной чай вдобавок к воде с лимоном
Карди Б
#12
Eyepatch Girl
К хирургу, по крайней мере я к нему ходила - прописал антибиотики широкого спектра действия, которые и самой можно пропить без похода к врачу.
Какие именно. Потому что идёт вторая неделя а шишка все есть
Карди Б
#13
Eyepatch Girl
К хирургу, по крайней мере я к нему ходила - прописал антибиотики широкого спектра действия, которые и самой можно пропить без похода к врачу.
Какие именно. Потому что идёт вторая неделя а шишка все есть
#14
Карди Б
Какие именно. Потому что идёт вторая неделя а шишка все есть
Мне прописывали ампициллин (осторожно, если есть аллергия на пенициллин). Насколько помог - вопрос, так как и с ними, и без них лимфоузлы проходили за пару недель.
Карди Б
#15
Eyepatch Girl
Мне прописывали ампициллин (осторожно, если есть аллергия на пенициллин). Насколько помог - вопрос, так как и с ними, и без них лимфоузлы проходили за пару недель.
Ну может мне еще подождать просто еще только 10 дней прошло
#16
Карди Б
Ну может мне еще подождать просто еще только 10 дней прошло
Если сильно воспалён и не проходит, то лучше всё-таки обратиться к врачу - знакомому как-то хирург вскрывал сильно воспалённый лимфоузел.
Карди Б
#17
.
Карди Б
#18
.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Карди Б
#19
Eyepatch Girl
Мне прописывали ампициллин (осторожно, если есть аллергия на пенициллин). Насколько помог - вопрос, так как и с ними, и без них лимфоузлы проходили за пару недель.
Выпила оспамокс в обед уже стал намного меньше
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 848 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова