Гость
Статьи
Месячные и боль в …

Месячные и боль в груди

Доброго времени суток, странный цикл в мае. Буквально 2 мая начались дни. Цикл регулярный 6 дней всегда был. В этом месяце пришли вовремя, но шли всего один день, на второй день днем уже прекратились. Грудь до месячных ужасно болела, ныла, не притронутся было, сейчас побаливает в основном по бокам. Д23 года.
ПА только в начале без презерватива, потом одеваем. (Знаю что тут не доктора, просто может кто то сталкивался с такой проблемой, интересно узнать)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Надо к Маммологу идти. Узи делать.Зачем сюда с вопросом лезть?
Гость
#2
может вам еще судьбу предсказать? дуйте к врачу.
Гость
#3
Сделайте узи, у меня так мастопатия проявлялась, сейчас эваларовский индол форте пью, дискомфорта практически не ощущаю уже
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Катерина
#4
Обследоваться нужно, сходить на УЗИ молочных желез и органов малого таза, после на прием к гинекологу и, если потребуется, к маммологу. И то надеваете презерватив не сразу, уже говорит о неполноценной контрацепции. Если у вас будет проблема в масталгии (у меня из-за нее сильно грудь болела), советую спросить у врача про кок планиженс дезо. Я этими таблетками и проблему защиты решила, и болезненность груди убрала
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 847 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем