Гость
Статьи
Скудные месячные,болит …

Скудные месячные,болит грудь

Девочки может у кого-то так было? М пошли раньше на 4 дня ,но были очень скудные но мазали 5 дней. После окончания М ,сразу заболели груди во уже 3 день и все сильнее болят. Сделала тест ответ(не беременна) 😭 БЗ температур 36,8 но она у меня и не поднималась выше .
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Может, то были не месячные, а просто так сказать мазня. А организм готовится к месячным. Не переживайте.:)
#2
Гость
Сообщение было удалено
Да я тоже так подумала ,но и месячных нет,а уже скоро О)))новая должна быть)
#3
Ylianna
Сообщение было удалено
Померила БЗ она стала 37,2 до О ,2 дня
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Жанна
#4
Это может быть масталгия, у самой такая проблема была. Осенью ходила к врачу и она прописала пить КОК планиженс дезо20. Принимаю несколько месяцев их и грудь не беспокоит)
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 580 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова