Почему когда хожу по большому,после начинаю подтираться,вытираюсь,и попа всё равно грязная,даже извёл всю бумагу,и салфетки,и она всё равно грязная очень!Было у кого такое???
В итоге опаздывал на работу!И пришлось идти на работу,с грязной жопой!!! Надеюсь коллеги не поймут,что у меня *** грязная,и надеюсь не догадаться что от меня будет вонять!
Хай
[1003807433]
#2
Это потому что в joпе ещё govno осталось, лучше тужиться надо
Гость
[111870062]
#3
@Модератор Надежда Здравствуйте, как вы пропускаете такие темы скажите пожалуйста?
Костыля
[1003807433]
#4
Гость
@Модератор Надежда Здравствуйте, как вы пропускаете такие темы скажите пожалуйста?
Бабаха ты в маразаме? К чему это модераторшу призываешь? Человек просто поделился своими переживаниями, не нравится не читай, проходи мимо
Гость
[111870062]
#5
Костыля
Бабаха ты в маразаме? К чему это модераторшу призываешь? Человек просто поделился своими переживаниями, не нравится не читай, проходи мимо
Переживания про гуано в джопе? Иди домой на помойку к бомжам обсуждай такие темы. Не фиг женский форум засорять х е р ней.
Костыля
[1003807433]
#6
Гость
Переживания про гуано в джопе? Иди домой на помойку к бомжам обсуждай такие темы. Не фиг женский форум засорять х е р ней.
Ты на мир обиженная? Ещё раз повторяю если тебя что не устраивает проходи мимо, и пастёной своей не неси бред, не все хотят на этом форуме читать какую-то скучную скудятину, хоть какое то разнообразие, а ты думала здесь будут обсуждать шоколадки и радугу? Бабусь...не в той реале живёшь
Гость
[485849739]
#7
Комментарий был не мне, но я отвечу. Да, давненько тут не пахло натуральным персиком и мятой, и слава богу, целее будут. Тем более теперь многие используют новые видв силиконовых анальных смазок, которые в отличие от чесночного масла не выветриваются и не стираются обычными растворителями. В России не такой богатый опыт анального секса накоплен, чтобы знать как с этим бороться...
@Модератор Надежда Здравствуйте, как вы пропускаете такие темы скажите пожалуйста?
Чтобы весело было! Я такой ржаной темы давно не видела. Собственно, из-за таких ржачных тем и пришла в своё время на форум!
Гость
[1282152496]
#11
Eyepatch Girl
Чтобы весело было! Я такой ржаной темы давно не видела. Собственно, из-за таких ржачных тем и пришла в своё время на форум!
Как увижу Нюшу,певицу,она такая красивая,бегу в ванную наяривать на её фотки,а после пёрну так,что в ушах звенит!!!Ну самый кайф понимаешь что обосраный потом ходишь!!!!
Как увижу Нюшу,певицу,она такая красивая,бегу в ванную наяривать на её фотки,а после пёрну так,что в ушах звенит!!!Ну самый кайф понимаешь что обосраный потом ходишь!!!!
Не, это уже не то...
Гость
[1282152496]
#13
Eyepatch Girl
Не, это уже не то...
А перед аппетитом!Особенно в обед!Сначала смотрю на унитазы!Засраные!После этого и кушать приятно!!!
Гость
[1282152496]
#14
Eyepatch Girl
Не, это уже не то...
А ещё люблю сосать вонючий ***!!!!!!
Гость
[1282152496]
#15
Eyepatch Girl
Чтобы весело было! Я такой ржаной темы давно не видела. Собственно, из-за таких ржачных тем и пришла в своё время на форум!
Единственный вы Человек!Кто понял из всех,что я тут прикалываюсь!!!!
@Модератор Надежда Здравствуйте, как вы пропускаете такие темы скажите пожалуйста?
Здравствуйте! В комментарии №10 дан ответ. По идее, тема не противоречит правилам публикации, хотя понятно, что автор провокатор. На форуме есть несколько когорт читателей. Кому-то нравятся серьезные темы с вопросом, где можно дать совет, есть темы с излитием души о наболевшем, а есть вот такие шуточные, правда, конкретно эта не очень смешная, но тем не менее не злобная, поэтому и пропущена модератором в публикацию. Пожалуйста, проходите мимо тем, тематики которых вам неприятно читать. Форумчане имеют разные интересы и всем угодить невозможно, поэтому модераторы придерживаются стандартных правил при принятии решения: нет нарушения, значит можно опубликовать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Непсихолог
[1975003410]
#20
Аффтор патамушта паразитоз скорее фсего в тонкой кишке (((
он дает такой мажущий эффект
книга Надежда Алексеевна Семенова Исцелись от паразитов есть в любой гос библиотеке
Почему когда хожу по большому,после начинаю подтираться,вытираюсь,и попа всё равно грязная,даже извёл всю бумагу,и салфетки,и она всё равно грязная очень!Было у кого такое???