Как быть?!Сажусь по большому,посижу минут 15,встаю,как вытерусь,так снова тянет ***,сажусь опять,сижу минут 40,ну вроде всё,но есть одно но!Когда вытираюсь,трачу много бумаги туалетной,уходит за раз весь рулон,и всё равно бумага грязная,стёр уже чуть ли не до крови,а задница всё равно грязная!!!!Что делать?Как правильно подтираться??Приходиться ходить с полугрязной,и так хожу на работу,Слава богу коллеги не замечают вроде.
Люблю смотреть на красивых девушек и душить колбаску!!!
Гость
[3576005357]
#10
Автору большое спасибо за интересную праздничную тему.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Как быть?!Сажусь по большому,посижу минут 15,встаю,как вытерусь,так снова тянет ***,сажусь опять,сижу минут 40,ну вроде всё,но есть одно но!Когда вытираюсь,трачу много бумаги туалетной,уходит за раз весь рулон,и всё равно бумага грязная,стёр уже чуть ли не до крови,а задница всё равно грязная!!!!Что делать?Как правильно подтираться??Приходиться ходить с полугрязной,и так хожу на работу,Слава богу коллеги не замечают вроде.