Нет, не только Вам кажется. Они шутят про смерть, рак, онкологию, но они ещё не знают, какого лежать на кладбище несколько месяцев каждый день, захлёбываться в истерике и умолять его вернуться. Учиться жить заново, собирать себя по кусочкам, отправлять сообщения/звонить на телефон, который лежит у тебя дома вместе с другими его вещами, которые даже рука не поднимается выбросить или отдать. Единственное, что тебя успокаивает - это то, что время придёт и вы окажетесь РЯДОМ. Самое страшное осознавать, что вы умерли в один день, но похоронили только ЕГО, а твоя душа осталась неупокоенной.
Простите. Накипело. Правда много тем-разводок от анонимов по теме больных мужей появилось, сначала отвечала, потом выбесили. Могу сказать одно - это кощунство, святотатство, богохульство, глумление и т.п.
Эти темы создают люди, возможно, один и тот же человек, который близкого не терял и понятия не имеет про описанные им недуги ровным счётом НИЧЕГО!
Не дай Бог им узнать, что это такое, как это всё выглядит и происходит на самом деле, в реальной жизни, а не в их больной воспаленной фантазии. Наверное, людям просто не хватает в жизни эмоций и всё хорошо, я не знаю, как иначе это интерпретировать...
Уже полгода у мужа постоянные головокружения, ему 28 лет всего, недавно пошëл к терапевту, заставили сдавать кровь, после этого положили экстренно в онкодиспансер, лежит уже неделю, но врачи ничего там не делают. Что страшное было в тех анализах мы тоже не знаем... Они ничего не говорят, сказали, что будут обследовать с ног до головы... У меня крыша от переживаний уже едет. Мужу вообще без разницы, он там лежит и спит целыми днями, говорит, что нет сил даже, чтобы телефон в руке держать. Что делать? Что с ним вообще может быть?