Гость
Статьи
Мужа положили в …

Мужа положили в онкологию и не лечат

Уже полгода у мужа постоянные головокружения, ему 28 лет всего, недавно пошëл к терапевту, заставили сдавать кровь, после этого положили экстренно в онкодиспансер, лежит уже неделю, но врачи ничего там не делают. Что страшное было в тех анализах мы тоже не знаем... Они ничего не говорят, сказали, что будут обследовать с ног до головы... У меня крыша от переживаний уже едет. Мужу вообще без разницы, он там лежит и спит целыми днями, говорит, что нет сил даже, чтобы телефон в руке держать. Что делать? Что с ним вообще может быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вот прям врачи молча ходят и ничего не делают?
Автор
#2
Гость
Вот прям врачи молча ходят и ничего не делают?
Капельницы с утра какие-то ставят и кровь берут и всё, обследования не проводят, ничего не говорят. В праздники вообще никого там найти невозможно
Гость
#3
Так вы сами к врачу подойдите и всё узнайте, зачем ждете неделю ? Только теперь уже после праздников, да. Сейчас там только дежурные. Муж в виду своего состояния беспомощен.
Гость
#4
Кстати, могут беречь его психику если там совсем всё плохо(( сходите сами
Автор
#5
Гость
Кстати, могут беречь его психику если там совсем всё плохо(( сходите сами
Я ходила, сказали, что ждать нужно, пока ничего не понятно
Автор
#6
Гость
Кстати, могут беречь его психику если там совсем всё плохо(( сходите сами
К нему в палату пустили, но у него даже разговаривать со мной нет сил, лежит и всë
Гость
#7
Автор
Я ходила, сказали, что ждать нужно, пока ничего не понятно
Значит пока делают обследования. Возможно на них очередь ( мы, например, ждали мрт несколько дней, потом пару дней расшифровку).
Гость
#8
Автор
К нему в палату пустили, но у него даже разговаривать со мной нет сил, лежит и всë
Блин, печально...
Гость
#9
Многое может быть допустим простой анализ крови показал очень низкий гемоглобин, от этого можно впасть в кому и сдохнуть( вот теперь ищут причины, при низком уровне нет сил, так как кровь на доставляет кислород к органам и там все очень сложно и это только один из распространениях вариантов…
Автор
#10
Гость
Значит пока делают обследования. Возможно на них очередь ( мы, например, ждали мрт несколько дней, потом пару дней расшифровку).
Боюсь, как бы время не упустить. Мне что-то про лимфатическую систему намекали, лимфоузлы над ключицами вроде увеличены и на шее, я не поняла сильно + анализы крови что-то показали
Автор
#11
Гость
Многое может быть допустим простой анализ крови показал очень низкий гемоглобин, от этого можно впасть в кому и сдохнуть( вот теперь ищут причины, при низком уровне нет сил, так как кровь на доставляет кислород к органам и там все очень сложно и это только один из распространениях вариантов…
Говорили, что гемоглобин низкий, но насколько мы не знаем, анализы не отдали. Переливания не делают, значит, не критически
#12
Только мне кажется, что это один и тот же персонаж несколько дней через разные браузеры пишет по молодых мужей с онкологией и прочими хворями?
Гость
#13
Автор
Боюсь, как бы время не упустить. Мне что-то про лимфатическую систему намекали, лимфоузлы над ключицами вроде увеличены и на шее, я не поняла сильно + анализы крови что-то показали
Ну, значит во вторник "надавите" на врача. Пусть вам все расскажет. Требуйте! С чем положили? Что подозревают? Какие обследования уже сделаны и что еще планируют сделать! Вы имеете право знать! Давите, не бойтесь! Грозите жалобой главврачу если будут в молчанку играть.
Автор
#14
Гость
Ну, значит во вторник "надавите" на врача. Пусть вам все расскажет. Требуйте! С чем положили? Что подозревают? Какие обследования уже сделаны и что еще планируют сделать! Вы имеете право знать! Давите, не бойтесь! Грозите жалобой главврачу если будут в молчанку играть.
Пойду разбираться итак, его отец ещë сказал, что со мной пойдет, может ему скажут, до вторника бы с ума не сойти...
Автор
#15
Eyepatch Girl
Только мне кажется, что это один и тот же персонаж несколько дней через разные браузеры пишет по молодых мужей с онкологией и прочими хворями?
Совсем ку-ку уже?
#16
Автор
Совсем ку-ку уже?
Да нет. Просто когда создаёшь темы от лица разных людей, не повторяйся со стилистикой и речевым оборотами, а то палевно получается...
Автор
#17
Eyepatch Girl
Да нет. Просто когда создаёшь темы от лица разных людей, не повторяйся со стилистикой и речевым оборотами, а то палевно получается...
Какой смысл это делать мне? Ни одной причины не вижу
#18
Автор
Какой смысл это делать мне? Ни одной причины не вижу
Для хайпа, чтобы жалели, развлекали и так далее. Тут много таких.
Автор
#19
Eyepatch Girl
Для хайпа, чтобы жалели, развлекали и так далее. Тут много таких.
Вещи слишком серьëзные, никто ими шутить просто так не будет
#20
Автор
Вещи слишком серьëзные, никто ими шутить просто так не будет
Не аргумент - тут постоянно темы про больных детей копируют с прошлых лет.
Автор
#21
Eyepatch Girl
Не аргумент - тут постоянно темы про больных детей копируют с прошлых лет.
Больные какие-то, ладно ещë про мужей, а про детей то зачем
#22
Eyepatch Girl
Только мне кажется, что это один и тот же персонаж несколько дней через разные браузеры пишет по молодых мужей с онкологией и прочими хворями?
Нет, не только Вам кажется. Они шутят про смерть, рак, онкологию, но они ещё не знают, какого лежать на кладбище несколько месяцев каждый день, захлёбываться в истерике и умолять его вернуться. Учиться жить заново, собирать себя по кусочкам, отправлять сообщения/звонить на телефон, который лежит у тебя дома вместе с другими его вещами, которые даже рука не поднимается выбросить или отдать. Единственное, что тебя успокаивает - это то, что время придёт и вы окажетесь РЯДОМ. Самое страшное осознавать, что вы умерли в один день, но похоронили только ЕГО, а твоя душа осталась неупокоенной.
Простите. Накипело. Правда много тем-разводок от анонимов по теме больных мужей появилось, сначала отвечала, потом выбесили. Могу сказать одно - это кощунство, святотатство, богохульство, глумление и т.п.
Эти темы создают люди, возможно, один и тот же человек, который близкого не терял и понятия не имеет про описанные им недуги ровным счётом НИЧЕГО!
Не дай Бог им узнать, что это такое, как это всё выглядит и происходит на самом деле, в реальной жизни, а не в их больной воспаленной фантазии. Наверное, людям просто не хватает в жизни эмоций и всё хорошо, я не знаю, как иначе это интерпретировать...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Геля
#23
Lady24
Нет, не только Вам кажется. Они шутят про смерть, рак, онкологию, но они ещё не знают, какого лежать на кладбище несколько месяцев каждый день, захлёбываться в истерике и умолять его вернуться. Учиться жить заново, собирать себя по кусочкам, отправлять сообщения/звонить на телефон, который лежит у тебя дома вместе с другими его вещами, которые даже рука не поднимается выбросить или отдать. Единственное, что тебя успокаивает - это то, что время придёт и вы окажетесь РЯДОМ. Самое страшное осознавать, что вы умерли в один день, но похоронили только ЕГО, а твоя душа осталась неупокоенной.
Простите. Накипело. Правда много тем-разводок от анонимов по теме больных мужей появилось, сначала отвечала, потом выбесили. Могу сказать одно - это кощунство, святотатство, богохульство, глумление и т.п.
Эти темы создают люди, возможно, один и тот же человек, который близкого не терял и понятия не имеет про описанные им недуги ровным счётом НИЧЕГО!
Не дай Бог им узнать, что это такое, как это всё выглядит и происходит на самом деле, в реальной жизни, а не в их больной воспаленной фантазии. Наверное, людям просто не хватает в жизни эмоций и всё хорошо, я не знаю, как иначе это интерпретировать...
Это снова я🙋‍♀️
Ох, сочувствую вам. Тяжело читать о том, через что вам пришлось пережить. Свои чувства надо проговаривать. Не умалчивайте о своих переживаниях. Зная, что вы не одна в своём горе, что не только у вас случилась беда, у вас хоть какая-то опора под ногами будет. Как ни говори, но одному тяжелее переживать непростой период в жизни. Так что отписывайтесь.
Насчёт тем-разводок, да, на вумане, увы, оказывается, таких много. Не только с утратой мужа связанные. Честно говоря, вуман я уже мало читаю.
Lady24, я не прощаюсь. Как возможность будет, постараюсь заходить🙆‍♀️
Форум: Здоровье
Всего: 250 910 тем
Новые темы за неделю: 334 темы
Популярные темы за неделю: 97 тем